Рекламный брокер (Рейтинг: +3)

Печать RSS
Рекламные брокеры - это, так называемые, посредники между рекламодателем и владельцем сайта. С их помощью рекламодатель может создать собственную рекламную компанию (партнерскую программу), а владельцы сайтов - зарабатывать на размещении рекламы на своем ресурсе.

Вы, зарегистрировавшись у рекламного брокера, можете легко подобрать любую партнёрскую программу соответствующую тематике Вашего сайта с различными видами оплаты. Это: оплата за клики по баннерам, оплата за продажи, за регистрации и другие действия.
На сегодня, известны следующие лучшие рекламные брокеры:
http://clx.ru
Тысячи зарегистрировавшихся рекламодателей и разнообразных партнерских программ. Широкие возможности найти именно ту партнерскую программу, которая на прямую соответствует тематике.
Заработок владельцам сайтов обеспечивается за счет участия в программах:
1) за показы - оплачивается за число показов баннеров
2) за время размещения тестовой ссылки на главной странице сайта.
3) за продажи - оплачивается определенный процент от продаж, когда покупатель от ссылки на вашем сайте перешел на сайт магазина и приобрел товар.
4) за клики и регистрации - оплачивается несколько центов: 5 и больше в зависимости от категории сайта за переход на сайт рекламодателя по баннеру или некоторая сумма за регистрацию на сайте рекламодателя.
Владельцы сайтов имею возможность покупать ссылки на свой проект с главных страниц других сайтов, участвующих в сервисе. В зависимости от категории Вашего сайта - а CLX.RU имеет их три, за сутки размещения ссылки с главных страниц других сайтов вы оплачиваете несколько центов. Что значительно экономит деньги и может значительно сказаться при результатах выдачи поисковых запросов. Профессионалы знают, как важны тИЦ и PageRank. И те, кто работает с CLX.RU, смогут довольно легко повысить "пузомерки" своего сайта.
http://web.tak.ru/
Продажа трафика через Tak.Ru проста и понятна. Если у вас есть сайт, вы определенно можете заработать на рекламе. Причем, первый платеж можете получить сегодня же. Деньги отправляются в день запроса. В отличие от других рекламных брокеров, которые поголовно берут 50% (половину) рекламных бюджетов рекламодателей, Tak.Ru работает на комиссии всего 25% (и при этом из нее отдает еще 10% через партнерскую программу). Три четверти платежей рекламодателей выплачиваются владельцам рекламных площадок. Сайты, размещенные на бесплатных хостингах, никак не ущемляются. Их владельцы тоже могут зарабатывать на рекламе. Минимальная сумма вывода отсутствует. Tak.Ru выплачивает любые, самые мелкие суммы, сразу.
http://zorkabiz.ru
Зорька - дилер партнерских программ Бегуна. Увеличьте доходы, размещая контекстную рекламу на страницах ваших сайтов. Мы платим деньги и бонусы за каждого посетителя, перешедшего по рекламному объявлению. Гибкая настройка рекламных блоков под дизайн вашего сайта, регулярные выплаты в удобных валютах и круглосуточная служба поддержки сделают вашу работу максимально комфортной! Основное преимущество, по сравнению с Begun, - выплата средств в системе webmoney. Сайты от 2-х посетителей в сутки. Минимальная сумма для выплаты - 100 рублей; выплаты - два раза в месяц; в Яндекс.Деньги, WMZ, WMR, ePass; бонусная программа - дополнительные 5% от заработка; реферальская программа - 5% от заработка привлеченного пользователя.
http://www.prospero.ru/
Один из самых новых и перспективных рекламных брокеров. На свой сайт можно устанавливать баннеры рекламодателей платящих за клики, показы, действия и продажи.
Также можно продавать ссылки с главной страницы сайта. Рекламодатели платят за это до $10 в сутки за размещение 1 ссылки! Правда, для этого необходимы очень высокие показатели ИЦ и PR.
Если есть необходимость купить в рекламе на других сайтах, то через Просперо это очень удобно сделать. Большой выбор рекламных площадок. Есть с показателями тИЦ 2600 и PR 7. Причём, большая часть сайтов устанавливает не высокую цену за размещение ссылки на главной странице $0,05 - 0,2.
Вывод заработка возможен при достижения баланса аккаунта в $2. Есть выплаты в Яндекс.Деньги и WebMoney; валюта - доллары США и в российские рубли. Два варианта выплат - моментальный (Express) и обычный. В первом случае выплата на счет в выбранной системе производится сразу, ты сразу получаешь заработок на свой счёт в выбранной платёжной системе, но взымается высокая комиссия за вывод. Во втором случае - выплаты через 14 дней, но комиссия не высокая. Имеет хорошую техническую поддержку и удобное управление аккаунтом.
http://www.link.ru/
Система рекламных сервисов, содержащая множество форматов рекламы с оплатой за клик. Минимальная стоимость клика 20 копеек. Минимальный контракт 20 копеек. это оплата за клики по размещенным на вашем сайте текстовых объявлениях, графической рекламе, включая рич-баннеры, попандеры и скролл-баннеры. Партнерская программа: 10% от бюджета привлеченных рекламодателей.
Большой выбор форматов позволяет подобрать размер рекламного блока для любого сайта возможность использования собственных стилей в оформлении рекламных блоков установка поисковых форм крупных специализированных сайтов: сервис+доход отсутствие ограничений на количество рекламных блоков и сотрудничество с другими рекламными брокерами. Вывод заработанных средств на WM-кошелек. Минимальная сумма для вывода 500 рублей. Периодичность вывода средств не ограничена.
http://wmlink.ru/
Уникальный инструмент, позволяющий конвертировать аудиторию в деньги.
Преимущества:
1. Блок рекламных ссылок можно разместить как на самой страничке, так и в плавающем окне перед ней.
2. После размещения кода на страничке рекламный блок активируется сразу и готов к работе.
3. Минимальная комиссия при выводе любой суммы составляет всего 1%.
4. Минимальная цена клика 0.10 руб, максимальная 1.40 руб (зависит от рекламодателя).
5. Выплачивается 75% от цены, заявленной рекламодателем.
Партнёрская программа - 10% от заработка или рекламных трат привлеченных Вами пользователей. Принимают практически все сайты и даже домашние странички размещённые на бесплатном хостинге. Полная статистика по рефералам и их заработку. Оплата через Webmoney. Минимальная сумма для выплаты отсутствует. Моментальные выплаты.
Добавил:
Рейтинг: +3
Просмотры: 5080
Комментарии (3) »