11 простых шагов привлечения трафика с помощью кар (Рейтинг: +1)

Печать RSS
1. В первую очередь, картинки вашего сайта должны быть уникальными. Для интернет-магазинов проблематично иметь уникальные изображения товаров. Поэтому для них можно искусственно уникализировать изображения, например, добавив на картинку с товаром изображение человека.

2. Наиболее важным с точки зрения поисковой системы является текст возле картинки и текст описывающий картинку.

3. Для того, что бы картинка заняла высокое место в поиске, она должна быть одна на своей странице.

4. Страница, на которой расположена картинка, должна быть оптимизирована под то же ключевое слово, что и картинка. Как минимум, в заголовке страницы, должны быть те же ключевые слова, что и в описании картинки.

5. Имя файла с картинкой должно содержать те же самые ключевые слова. Ключевые слова должны быть разделены знаком «тире».

6. Краткое описание картинки должно быть как в теге alt, так и в теге Titile. Эти описания могут быть одинаковыми.

7. Подписывайте ваши изображения на странице. Под каждым изображением вверху или внизу напишите его полное название ( в отличие от короткого описания в тегах Alt и Title).

8. Если это уместно, рядом с полным названием изображения напишите пару строк, описывающих изображение.

9. Один из самых эффективных, но малоизвестных приёмов – это использование ключевых слов в ссылке, которая ведёт на увеличение изображения. Например, вместо того чтобы писать «Посмотреть крупнее», напишите «Посмотреть телефон nokia 6700 крупнее».

10. Так как, в результатах поиска все картинки представлены в небольших размерах, проверьте, что б ваша картинка при уменьшении оставалась читабельной и привлекательной.

11. После того как ваше изображение появилось в результатах поиска, проверьте надписи под ним и если надо, откорректируйте их.
Добавил:
Рейтинг: +1
Просмотры: 1501
Комментарии (0) »