Список сообщений Arab

Вопрос-Ответ по php
testing
Написал: Arab
Вопрос-Ответ по php
lugaro, вот для себя этот код поставили он работает только с ошибкой "Warning: mysql_num_rows(): suplied argument is not valid...." Не страшно если заглушить эту ошибку собачкой @ ?
Написал: Arab
Вопрос-Ответ по php
http://xas.net.ru/wapruks.txt Только вот при ненахождении юзера вывести "не найдено" у меня не выходит никак.
Написал: Arab
ПРоблема с листнгом директорий!!! Помогите.
1, ну давай щас же сделаем ток я не очень понял тебе вывод содержимой папки с навигацией надо? и что именно фильтровать?
там у тебя no such file or directori..
Чек на существование файла:
if(!file_exists("путь/файл")){ файла нет }else{ файл есть }
Написал: Arab
Вопрос-Ответ по php
..25, не знаю как другие но я понял только то что тебе недо пдсчитать количество файлов в папке papka.
Написал: Arab
Вопрос-Ответ по php
делал в своем скрипте чтоб если допустим юзер на сайте и под его логином если кто то еще зайдет то первого выкидывает ну как в icq. для этого я в куки записывал юзер агент. но юзер агент походу меняется например у оперы мини(у других не пробовал).
Как еще можно сделать такую фишку?
Написал: Arab
Вопрос-Ответ по php
Сулик, тебя щас забанят )
Написал: Arab
Вопрос-Ответ по php
вообщем я сделал файл с таким содержанием
mysql_connect("localhost", "$dbuser", "$dbpass")
or die("Нет соединения с базой mysql<br/>" . mysql_error());
mysql_select_db("$dbname") or die("Ошибка подключения к базе");
mysql_unbuffered_query("SET character_set_client = 'utf8';");
mysql_unbuffered_query("SET character_set_results = 'utf8';");
mysql_unbuffered_query("SET collation_connection = 'utf8_general_ci';");
и инклудю его на все страницы и уменя записывает нормально в таблицу и русские символы тоже
Написал: Arab
Вопрос/Ответ
когда указываешь несуществующую страницу в теме форума то видны баги.
например http://visavi.net/forum/index.php?fid=9&id=123688521521&page=90& тут пустое сообщение пустое с пустым логином
Это неважные баги?
Написал: Arab
скрипт авториз. на mysql
такс.
когда страницу входа, ну как input.php на моторе, когда эту страницу ставлю не в корневую сайтаиа в "сайт/папка" то после авторизации если ты находишься на главной то тебя не определяет как авторизованного пользователя, а если зайти в "сайт/любая_папка" то ты авторизованный юзер
То есть пришлось страницу авторизации поставить в корневую, как в моторе Вантуза
У мотора тоже input.php поэтому в корневой стоит а не в pages/ ?
Написал: Arab