Список сообщений ZaRiN

Немного о жизни в России
845. TEHb, тем не менее те, кто выезжают в другие страны, редко возвращаются обратно на пмж smile
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
Ребята, Новый Год на носу, чего вы какой-то фигней занимаетесь? Хватит уже грызться из-за каких-то политиков, которые ложили на вас всех.
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
826. max666, на заводе у японцев он работает, с которыми они бухали, когда те ставили свое оборудование D
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
818. Поставь Мне Минус, там же написано что
Судья Елена Жданюк не нашла оснований для отмены итогов выборов даже после того, как член УИК от КПРФ Никифоров с правом решающего голоса в суде подтвердил подделку своей подписи на сфальсифицированном протоколе, утверждают в партии «Яблоко».
Знаешь такую пословицу - "Ссы в глаза, а ему божья роса" zub
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
816. SANEK333, да ты чо! Невозможно сфальсифицировать ничего D Вон Поставь Мне Минус уже ж объяснил почему фальсификация невозможна, так что статья туфта полная zub
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
813. КУКОЛКА, ок
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
811. Поставь Мне Минус, ну так ты бы сам прочел что это такое и зачем оно вообще надо.
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
805. Поставь Мне Минус, люди дома умудряются печатать деньги покачественнее настоящих, а ты об электронных письмах что-то говоришь D
Написал: ZaRiN
Про бюджет.
40. Максим, это не моветон, а возможность использовать все выделенные средства с толком! Еще раз говорю, заказчик в большинстве случаев сам не знает толком что ему нужно, и уж тем более технических деталей ему не знать, а именно такие детали очень влияют на цену. Это Вы должны знать всю специфику работы и предлагать различные варианты, заказчик поэтому и пришел к Вам, что бы максимально эффективно использовать свои деньги, а не для того, что бы Вы взяли у него деньги за ту хрень какую он хочет) Я раньше работал в магазинах компьютерной техники, видел как люди приходят и называют то, что им надо, когда они экономят деньги на видеокарте, ради того, что бы было пару терабайт места на ЖД и процессор что бы был мощным, они ведь не знают что для игр нужна видеокарта, а не процессор, поэтому зная бюджет человека сразу можно предложить оптимальные варианты, а не делать ему фигню только потому, что он так хочет, хотя он вовсе некомпетентен в этом вопросе. А не зная бюджета клиента Вы ему ничего хорошего не сможете предложить, он получит ровно то, что он хотел. Поверьте, если человек рассчитывает на 1000$, и Вы ему сделаете на 1000$ больше чем он хотел, то он будет только рад, а если Вы сделаете ему ровно то, что он хотел за 600$, то он со временем поймет свои ошибки и к Вам наврядле обратится, кому ведь надо мастер, который не может адекватно оценить ситуацию и сказать заказчику о возможных промахах
Написал: ZaRiN
Про бюджет.
38. Артем Александрович, здесь речь идет не об элитных студиях smile
Написал: ZaRiN