Список сообщений ZaRiN

Немного о жизни в России
783. Максим Витальевич, всегда пожалуйста smile
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
781. Я-русский, какие аргументы? какой митинг? ты о чем вообще?
Написал: ZaRiN
ICQ - множественный вход под одним уином.
еще летом эту фигню ввели)
Написал: ZaRiN
Про бюджет.
36. Максим, заказчик не считает деньги, а говорит ту сумму, которую готов отдать. Я выбирая кровать, например, могу за нее отдать не больше 500$, вот мне и предлагаю продавцы на эту сумму разные кровати с разных материалов и разным функционалом. Ориентируясь на бюджет можно сразу прикинуть реально ли это вообще или нет. Глупо ведь искать кровать за 50$

Добавлено через 01:27 сек.
а то, как ты говоришь, так заказчик начнет а вот без этого сколько будет стоить, а если это сделать по другому то сколько и т.д. вы оба потратите свое время и ни к чему так и не договоритесь, потому что заказчик уже вообще передумает делать этот проект.
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
http://joyreactor.ru/pics/post/ЖКХ-48411.jpeg
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
776. Я-русский, при чем здесь это? на экзамене экзаменатор проверяет уровень знаний и после экзамена оценка не обсуждается. Не пойман - не вор.

Добавлено через 00:16 сек.
777. Поставь Мне Минус, ок
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
773. Я-русский, да дело вовсе не в этом, можно сфальсифицировать результаты и все. остальное не важно. в этом и есть суть.

Добавлено через 01:03 сек.
774. Поставь Мне Минус, почему сразу купила? еще есть вариант что внедрила) другие страны шпионов умудряются засылать в систему, чего уж там в партию какую-то загнать своего человека, который изнутри других подговорит.
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
771. Я-русский, да возможно) вот ты не пошел на выборы, еще кто-то не пошел. а за них успешно проголосовали. еще добавили несколько несуществующих людей и т.д. Я не говорю, что фальсифицировать легко, это очень трудно и нужно очень много ума что бы все продумать, но это все же возможно. Да и даже 5% иногда играют большую роль. особенно если 5% конкурента присвоить.
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
769. Я-русский, при чем здесь это? ппц, вы гоните что ли? Вы говорите что НЕВОЗМОЖНО сфальсифицировать результаты выборов, а теперь начинаете какую-то хрень писать) я вот знаю что невозможно прыгнуть в вышину на 20м, мне это не надо доказывать, потому что это невозможно физически. Мне не надо доказывать что огонь не будет гореть без воздуха. Мне не надо доказывать что без денег купить в магазине ничего нельзя. И всему этому есть логическое объяснение, а то, что вы говорите о невозможности фальсификаций, так это бред полнейший. Все возможно. Именно поэтому и хотят ставить камеры, потому что это возможно!

Добавлено через 00:33 сек.
769. Я-русский, я вообще никого не обвинял ни в чем здесь.
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
767. Я-русский, ну так значит есть возможность списать, верно? Иначе бы смысла в камерах не было, или я не прав? Вот я умудряюсь списать на экзамен и сидя в 2м от препода, при том, что препод ходит и забирает у всех книги, а я все равно остаюсь с книгой и списываю. Препод следит, а я списываю. почему же тогда нельзя обвести комиссию вокруг пальца, почему это невозможно прям?
Написал: ZaRiN