Список сообщений ZaRiN

Про бюджет.
34. Максим, хорошо это понятие относительное, особенно в дизайне. Опять таки, люди с малым бюджетом в студию лебедева не ходят.

И вообще, я не представляю, как ты сможешь предоставить заказчику ценник всех своих услуг. Ну нереально это просто.
Написал: ZaRiN
Про бюджет.
30. Максим, студия Лебедева не будет работать абы с кем, а стеми, с кем она работает, они готовы выложить в 10 раз больше, лишь бы это сделали в студии лебедева, так что какой-то пример вообще не правильный. В студию лебедева не ходят люди, у которых с бюджетом проблемы.

Добавлено через 00:30 сек.
32. Максим, так ты же в 28 посту уже сделал вывод, толку от этой темы?
Написал: ZaRiN
Про бюджет.
30. Максим, ты такой интересный))) создал тему что бы узнать мнение других, а потом сам заявил что не нужно))) зачем тогда тему было создавать? zub
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
764. Я-русский, я не пойму, как сторона А может такое сказать, если вы уверяете, что фальсификация невозможна? Вы такие смешные, зачем доказывать что-то, если это невозможно по вашим словам? Да и вы так говорите, гамно вопрос, поставим камеры, лучше бы дороги сделали, а не тратили деньги на ху*ту всякую.
Написал: ZaRiN
Про бюджет.
28. Максим, что не правильно? D
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
762. Поставь Мне Минус, так зачем? ну ведь невозможно сфальсифицировать результат выборов, толку от этих камер? D
Или все таки фальсификация возможно и именно поэтому хотят ставить камеры, как по мне ведь проще доказать невозможность невозможного, чем ставить камеры. или все таки доказать невозможность фальсификаций невозможно и именно поэтому ставят камеры?
Написал: ZaRiN
Про бюджет.
24. Neformat, да я полностью пост прочитал, ТЗ вообще не должно составляться заказчиком. Он в этом ничего не понимает. прикинь если бы ты зашел заказывать себе шкаф, а тебе бы сказали давай нам чертеж твоего шкафа с размерами smile
Написал: ZaRiN
Про бюджет.
18. Максим, ты видимо только на словах это все знаешь или твои заказчики не заказывали у тебя ничего дороже 100 баксов) Опять таки, я скажу что у нас магазин от 50к р, заказчик согласиться, мы начнем работать, но в итоге выяснится что заказчик хочет магазин по функционалу на 100к р, а у него денег есть только 60к р
Написал: ZaRiN
Про бюджет.
17. Neformat, ты хочешь от заказчика получить грамотное ТЗ? удачи smile
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
759. Я-русский, так вон выше утверждают что фальсифицировать НЕВОЗМОЖНО, зачем еще камеры ставить, если и так невозможно сфальсифицировать что-то? Значит все-таки выходит фальсификация возможна, если хотят еще и камеры поставить D
Написал: ZaRiN