Список сообщений ZaRiN

Немного о жизни в России
757. Поставь Мне Минус, тогда зачем Путин хочет камеры ставить на всех участках? Зря тратить бюджетные деньги? Ведь по твоим словам фальсификации невозможны zub
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
755. Поставь Мне Минус, я в этой теме от тебя кроме твоих домыслов тоже ничего не увидел zub
Написал: ZaRiN
Про бюджет.
12. Максим, нет, заказчик будет тебе все время говорить, что здесь не так и это нужно по другому, и все равно что об этом раньше и речи не было smile
Спросить бюджет всегда полезно, что бы не заниматься всякой фигней и не предлагать то. что человеку не по карману. Зайди в магазин, и ты увидишь, что есть много куриных яиц от разных производителей и они стоят совершенно разные деньги.
Написал: ZaRiN
Про бюджет.
9. Максим, простой пример
задача - нужна машина, бмв.
окей, 10к $
хорошо
вот тебе бмв, но она больше 30 не едет.
D
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
753. Поставь Мне Минус, такое по тв показывали не раз, да и не трудно догадаться что многие люди просто умирают, но на их имя приходит приглашение на выборы и за них ставят галочку очень хорошо. Некоторые умудряются за одни выборы голосовать по несколько раз на разных участках, и такое было) там целая система, все делается слаженно и заранее продуманно, работают профессионалы, которые за это получают хорошие деньги. Да и в комиссии сидят обычные люди, то что они представляют какую-то партию, это еще ничего не значит. Молчание любого можно купить.

Добавлено через 00:48 сек.
753. Поставь Мне Минус, что стало аксиомой? фальсификация на выборах? так с тех пор, как первые выборы появились, с тех пор и стало аксиомой. еще скажи что на выборах нету фальсификаций D
Написал: ZaRiN
Как подключить веб камеру к компу?
автор, что у тебя за ОС стоит? на винду xp веб камера становится без дров запросто, все работает на драйверах ОС.
Написал: ZaRiN
Про бюджет.
4. Максим, не бывает конкретных продуктов, это я тебе говорю, как фрилансер, который выполнил далеко не 1 сотню заказов.
И опять таки, кожаные диваны с натурального дерева будут в цене от 1ё до 10 к $, думаю если тебе скажут что у нас есть такой диван, как вы хотите за 10к $ то ты очень быстро убежишь, еще и назовешь продавцов жуликами и ворами)
Одну задачу можно решить разными способами и разные способы будут по разному стоить smile
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
751. Поставь Мне Минус, аксиомы не доказываются smile по твоей логике так фальсификации вообще невозможны, каждый ведь пришел голосовать, откуда возьмутся лишние голоса. Но они все таки беруться откуда то, даже мертвые умудряются голосовать smile
Написал: ZaRiN
Про бюджет.
ну ты когда приходишь выбирать себе мебель домой, ты ведь тоже рассчитываешь на какую-то сумму, у тебя спрашивают твой бюджет и по бюджету уже предлагают товары, так и здесь, ничего в этом плохого нету.
Написал: ZaRiN
Опрос об уникальной ЦМС
27. Hennessy, что ж у тебя за цмс такая маленькая, что ты сознательно делаешь ее в процедурке, а потом будешь в ооп переписывать)
Smarty зачем юзать? тормоз еще тот.
Написал: ZaRiN