Список сообщений ZaRiN

Немного о жизни в России
578. Поставь Мне Минус, бред, стояли в школе на перемене курили табунами и никому до нас дела не было! И бухали мы и в школе и рядом с ней.
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
573. ShiftBHT, и толку с этого, если ребенок борльшинство времени находится на улице и в школе, и на него действуют другие факторы. Еще раз повторю, ребенок это не взрослый человек и запудритьему мозги намного проще. Ребенка даже на понт можно взять, либо просто заставить силой! Одних родителей здесь не хватит! К чему тут удивлятся что у нас алкоголизм юношеский сильно большой, а почему ему не быть большим, если на каждом углу рекламируют бухло и купить не проблема. Точно так же и с наркотой, если бы она была на каждом шагу, то много бы кто начал этим увлекаться, а так из-за малой доступности много кто не дубасит.
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
569. ShiftBHT, да, родителей тоже нужно воспитывать штрафами! Ну а тех, кто сознательно продает алкогольные и табачные изделия детям нужно впервый раз штрафовать, а во второй закрывать! Ребенка очень легко ввестив заблуждение, это не взрослый, который сможет оценить всю ситуацию и держать ответ за свой выбор!
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
566. max666, потому, что хрен тебя знает что ты там задумал со своим сборищем, может вы начнете окна бить, людей избивать и т.д. Митинги поэтому заранее и согласовывают, что бы назначить на митинг милицию, которая будет следить за порядком! Сейчас ты бред уже про митинги несешь.
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
565. TEHb, ты еще гуглить не устал? zub
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
561. max666, ну правильно все, нужно соблюдать закон. Если ты сам с плакатом станешь, то тебе ничего не будет за это. В законе четко все прописано.
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
548. Поставь Мне Минус, да продавйцу вообще лишь бы кассу сделать, ему вообще без разницы кто у них будет покупать! Я покупал сигареты с 13 лет, и знаю как это все происходит. Водку с 14 отпускали мне тоже. Продавца реально пофиг на это все, сейчас разве что некоторые начали спрашивать о возрасте, но проверять ничего не проверяют, а все из-за того, что максимум что им грозит это штраф, а вот была бы уголовная ответственность, то и продавали бы поменьше.
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
544. Поставь Мне Минус, бред несешь. То, что какие-то твои знакомые медики купили квартиру и у них 3 машины еще ни о чем не говорит. У меня у знакомого родители простые рабочие, но папа ездит на pajero sport 2007 года, взял с салона, дома плазма и т.д. Но это не из-за того, что у них зарплаты такие, а из-за того, что родственников много, которые оставляют в наследство квартиру в столице. Вот они двушку хрущевку продали и куепили себе новый паджеро. Хотя ты же точно знаешь, что те медики на зарплату смогли и квартиру, и 3 машины купить D
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
539. ShiftBHT, а разве не досточно за продажу алкогольных и табачных изделий без лицензии ввести криминальную ответственность и сажать таких людей? Они ведь сознательно нарушают закон, наживаясь на чужом здоровье, особенно на детском.
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
538. Поставь Мне Минус, зачем милиционер? Достаточно выдавать лицензию только специализированым магазинам, в которых будет проверяться возраст покупателя, вот и все. А пока водку и сигареты можно купить в любом киоске, до тех пор и будет такой бардак.
Написал: ZaRiN