Список сообщений ZaRiN

Немного о жизни в России
532. Поставь Мне Минус, а зачем тогда все эти гос. службы, которые должны за этим следить? за что они деньги с бюджета получают? Да и вообще такие вещи нужно продавать только в специально отведенных местах, а не на каждом углу, как это происходит сейчас. Именно это и должно регулировать государство, а толку от какой-то заявы или жалобы будет ноль, ибо все давно проплачено!

Добавлено через 01:34 сек.
533. ShiftBHT, при чем здесь родители? Знаешь такое состояния под названием ребенок? Которому все интересно попробовать! Я не говорю, что кто-то виноват в том, что я начал курить, я говорю лишь о том, что государство никак не пытается с этим бороться, вот и все! Поэтому и имеем то, что имеем.

Добавлено через 02:46 сек.
533. ShiftBHT, ну я друга в возрасте 14 лет где-то за капюшон ловил, когда тот идиот под водкой с 7го этажа прыгал...
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
529. TEHb, так ты скажи сколько закрывается предприятий, а то картина как-то не полная выходит smile
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
да и вообще, стоит зайти в какой-нибудь ночной клуб и там можно поглядеть на кучу людей в возрасте от 15 до 18 под наркотой, как женского, так и мужского пола. За границей если в клубе бы словили такого юнца даже трезвого, то родители уплатили бы огромный штраф и в следующий раз на поводке его выгуливали бы, а у нас всем до одного места. 15летние девочки бегают по клубам и торгуют собой и абсолютно никому нету до этого дела.
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
525. ShiftBHT, а я покупал) у родителей никогда не брал, а то ппц мне был бы) если бы не такая доступность, то я бы и не курил, возможно)
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
520. ShiftBHT, при нормальном правительстве, ты бы в малом возрасте не смог бы достать сигареты и бухло, а у нас же купить сигареты у бабули вообще не проблема, продают даже малышне по 10-12 лет.
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
517. max666, полностью с этим согласен.
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
515. Я-русский, да я и не говорю что изменится что-то) этого никто точно не знает. Что бы что-то изменилось нужно не только правительство менять, а еще и отношение людей. В разных странах разные обычаи, для нас куча бычков на остановке обычное дело, для некоторых это позор! Да и еще много примеров есть, проблема не только в правительстве, но еще и в самих людях, которые ничего не хотят делать что бы жить лучше! Они просто смотнрят на других и у них всегда отмазка, все так делают и я так делаю, такой уж у нас менталитет, с этим ничего не поделаешь.
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
512. Я-русский, понимаешь ли, взятки пытаются дать везде, просто одни за это наказывают, а другие их берут) так что в первую очередь виноват не тот, кто дает, а тот, кто берет! Если бы взятки никто не брал, да еще и наказывали за предлог взятки, то мало бы кто осмелился бы предлагать их! Например в европейских странах уплата штрафа чиновником обычное дело, у нас же попробуй что-то чиновнику сказать,ю хотя по сути он такой же человек как и все остальные.
Ну ты как маленький ребенок прям! Митинги можно готовить заранее, если есть какие-то подозрения о фальсификации, то почему заранее не подать заявку на митинг?т Если ты не знал, то еще до выборов анализируется ситуация и предполагается некий процент фальсификаций, а также ихние способы. Не надо быть гением что бы знать на 100% что на выборах будут фальсификации, но все уже зависит от масштаба! Например в Украине на выборах в 2004 году были значительные фальсификации, а вот в 2009 незначительные. Никто не мешал опозиции подстраховаться и заранее дать заявку на митинг, в этом я не вижу ничего странного или противозаконного. Я еще до выборов с увереностью заявлял что Путин так и останется у власти, а законным путем или нет, это уже я не в праве решать, это уже сами люди должны решать анализируя свое окружение и ихние политические взгляды.
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
500. Я-русский, ну не знаю, например в той же Германии люди идут в полицию и знают что им помогут, и никто даже не осмелится взятку предложить, а то за это тюрьма! И это не только в одной Германии, есть много других стран с такими же устоями, и это я не от гугля знаю, а от знакомых людей. Когда приезжала соседка с Германии, она так говорила что скучает за родной страной, не хватает ей ее, но вернуться она не хочет на пмж обратно! Она говорит что там она уверенна что она будучи простым человеком сможет отстоять свои права, а у нас простые люди ничего не могут отстоять.
Написал: ZaRiN
Фильмы для просмотра с девушкой
если эротика, то неплохой фильм Ева smile красивая природа, спокойная музыка))) но это скорее не для просмотра, а для атмосферы)
Написал: ZaRiN