Список сообщений ZaRiN

Хорошый зароботок [WEB]
27. Мандарин, что бы других не вводить в заблуждения рассказывая сказки о том, что получил выплату и скрин якобы пропал
P.S. в вебмани есть история всех платежей, там хранятся абсолютно все платежи за последний год или даже больше) историю можно посмотреть на https://report.wmtransfer.com/
Написал: ZaRiN
Фильмы для просмотра с девушкой
Училка
Написал: ZaRiN
Хорошый зароботок [WEB]
вы бы погуглили перед началом заработка миллионов D
http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=videmoney.com&tab=feedback
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
493. max666, D
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
451. Поставь Мне Минус, кто тебе такое сказал? Например взять квартиру в кредит выходит по деньгам почти тоже самое, что ее снимать)
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
437. Поставь Мне Минус, ну я тебе уже говорил, я вообще нигде не работаю и у меня есть новое авто(не отечественное) и я сам себя обучаю, сам живу. По твоей логике можно не работая тоже все иметь D и говорить он ведь нигде не работает и у него все есть)
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
426. TEHb, человек такое существо, что всегда будет надеяться на хорошее) Мозги у всех запудрены, абсолютно у всех! Только у всех они по разному засорены, кто-то может еще воспринимать правду, а кто-то уже в нее не верит и продолжает дальше жить своими мечтами, закрывая глаза на реально происходящие вещи) У любой вещи есть положительные и отрицательные стороны и только умный и рассудительный человек может увидеть их, все остальные видят лишь то, что хотят, либо то, что им навязывают! Простой пример наши магазины, большинству простых людей запудрить мозг за 5 минут не составит труда и вы будете уверены в том, что вам рассказали, даже ели в это не верит сам рассказчик!
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
424. TEHb, понимаешь, убедить в том, что зеленый помидор имеет зеленый цвет может каждый, а вот убедить что зеленый помидор имеет красный цвет смогут лишь единицы! Вон в совке все жилы и думали что у них все окей, даже не могли мечтать о лучшей жизни) вот это действительно талант! Тоже самое и сейчас происходит, большинству запудривают мозги по разным каналам связи и люди ведутся на это все.
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
422. TEHb, а еще умнее человек сможет доказать что 2+2=5 smile
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
419. TEHb, да каждый профессионал сможет любые слова и факты повернуть в свою сторону и обвести вокруг пальца просто человека, собственно чем и занимаются политики)

Добавлено через 00:43 сек.
420. ForGotTen_HHTеаm, к сожалению трафик у меня не резиновый и стоит довольно не дешево, что бы смотреть неизвестно какие видео smile
Написал: ZaRiN