Список сообщений ZaRiN

Немного о жизни в России
381. Поставь Мне Минус, поржал))) у нас пока не купишь себе лекарства - хрен кому ты надо будешь.
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
370. TEHb, не знаю в каком сказочном городе ты живешь, но зарплаты простого рабочего хватает ровно на то, что бы снять квартиру.

Добавлено через 02:05 сек.
372. Поставь Мне Минус, можешь быть уверен, это они не на зарплату купили smile

Добавлено через 03:02 сек.
374. max666, ну про дворников, здесь уже кто на что учился, тот на то и пригодился)

Добавлено через 04:41 сек.
379. Поставь Мне Минус, ну я вообще не работаю, у меня тоже есть машина и учусь за свои деньги. По твоему мне дженьги с неба падают? D
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
359. TEHb, просто у твоего друга нету куда деньги деть, вот он и позволяет себе куда-то съездить отдохнуть, была бы у него семья, да еще и жить негде было бы, еще бы он учился в институте на заочке, посмотрел бы я, как он смог бы разъезжать по курортам, работая простым рабочим)
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
спасибо, поржал D
сидят все и в гугле ищут инфу какую-то, что бы доказать то, о чем до этого времени где-то там далеко слышали zub
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
297. Поставь Мне Минус, ну может он в частном владении тогда) а государственные заводы модернизируются крайне медленно и в крайне малом количестве, т.к. на модернизацию оборудования во всех отраслях просто нету денег! Если ваш завод с новым оборудованием - радуйтесь, до остальных модернизация не дошла еще ;)
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
295. Поставь Мне Минус, может все дело в том, что ваш завод принадлежит японцам, а не русским? D
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
285. Поставь Мне Минус, да ничего не пропорционально)
туда, где больше выгоды уходит больше денег, где меньше - меньше денег smile поэтому и живут регионы всегда хуже остальных, потому что они платят за других. Сравни дороги в Москве и каком-то провинциальном городке, да и еще много чего можно сравнить, сразу видно куда денег больше идет, а куда меньше) Даже сравнить 2 крупных города и то, будет разница. Кто-то в столице ставит памятники и заборы по несколько миллионов, а кому-то пару сотен тысяч на асфальт нету)
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
280. Поставь Мне Минус, пропорционально чему? Я впервые слышу что есть какие-то пропорции как финансировать кого) Даже в пределах 1 региона есть большая разница, в одних городах больше финансирование, в других меньше. И опять таки в одних городах финансирование идет на одно, в других - на другое! так что ни о каких пропорциях даже речи быть не может.
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
277. Nile, ну в таком случае и сахар - тоже конфета)

Добавлено через 01:07 сек.
278. Поставь Мне Минус, понимаешь в чем дело, разные регионы финансируются с казны по разному) и ситуация может отличатся в разы)
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
275. Nile, это не малый бизнес, а предпринимательство))) немного разные вещи ;)
Написал: ZaRiN