Список сообщений ZaRiN

Немного о жизни в России
270. Поставь Мне Минус, суши жарили? zub
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
196. Я-русский, да, ты прав smile думал что роснефть частная компания, а она все таки государственная
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
193. MATERFAKER, для кого лучше? Для владельцев Роснефти? D
Обычному народу вообще по барабану кто-там будет деньги зарабатывать, русские или американцы.
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
как-то тема не в то русло ушла...
Написал: ZaRiN
Днюха сегодня у меня
с днюхой
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
Будущее за возобновляемыми источниками энергии smile

"Бог не в рукотворных храмах живёт и не требует служения рук человеческих"(Деяния 17:24,25)

Церковь это всего лишь способ управления людьми и выманивания с них денег smile

То оружие, которое показывают по ТВ, вообще может быть неработоспособным, а всего лишь показательным макетом который очень далек от оригинала)
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
49. max666, как ни крути, а соц. выплаты государство должно осуществлять, иначе бунт неминуем smile
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
43. max666, да, с этим согласен на все 100%, но даже после отката, бизнесмен имеет хорошую прибыль) Как я говорил, всегда будут те, кому хорошо жить и те, кому плохо)
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
42. Hennessy, это была вовсе не ирония) А реальный вопрос)
В вариант твоего ответа я не верю) Солдат еще нужно обучить пользоваться оружием и наладить его серийное производство, толку от 1 прототипа нету никакого абсолютно, да, новые разработки идут, но это всего лишь разработки, которые в массы не идут. Оружие это всего лишь оружие, оно бесполезно без человека, который им будет пользоваться, именно поэтому есть армия, где обучают пользоваться оружием, по крайней мере должны обучать smile
ПыСы я думал, что основная часть доходов идет на соц. выплаты и содержание власти smile
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
38. max666, это из-за того, что все успешные бизнесмены со временем становятся чиновниками smile
Написал: ZaRiN