Список сообщений ZaRiN

Немного о жизни в России
33. Hennessy, расскажи мне, почему? А то я не знаю ответа на этот вопрос
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
33. Hennessy, всегда есть те, кто живет хорошо и кто живет плохо! Такого не может быть, что бы всем было хорошо smile Ты посмотри сколько машин премиум класса покупается в Украине и т.д., поймешь что живут плохо в Украине далеко не все ;)
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
29. Поставь Мне Минус, а русские думают что Америка империя зла) такое же негативное отношение к стране на всех уровнях
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
28. Hennessy, ага, все новые пушки возьмутся из ниоткуда D
ты спроси у брата, коль он военный, сколько времени нужно на производство 1 ракеты и сколько денег zub
Написал: ZaRiN
Немного о жизни в России
22. Hennessy, это тебе тоже в интернете рассказали? zub
Написал: ZaRiN
У меня свадьба
Присоединяюсь к поздравлениям
Написал: ZaRiN
С Днём Энергетика!!!
Спасибо smile
Написал: ZaRiN
Touch wap неизбежен?
39. ramzes, дизайн для сенсорных телефонов называют в народе тач дизайном, также как и вап сайт, хотя он мобильный сайт, а вап это всего лишь технология, которая к сайту никакого отношения не имеет. Само по себе слово дизайн как раз имеет смысл внешнего вида, представления чего либо. Дизайн это не только цвета, это еще и пропорции, размеры и т.д. Так вот тач дизайн это такой дизайн, который будет удобным для сенсорных экранов, интерфейс это уже более обширное понятие, чем дизайн. Точно также существует веб дизайн и веб интерфейс.
Написал: ZaRiN
Touch wap неизбежен?
29. ramzes, нужно различать тач дизайн с тач интерфейсом, это 2 разные вещи. Т.е. дизайн это ничто иное как внешний вид "изделия".
Написал: ZaRiN
Какой производитель миши из этих лучший?
17. inton, g700 отличная мишь для игр smile
Написал: ZaRiN