Список сообщений ZaRiN

Какой производитель миши из этих лучший?
Logitech уже не 1 мишь от этого производителя бфла, остаюсь всегда доволен smile
Написал: ZaRiN
У кого какой бл?
70. jozze, ну так я поп порядку тему читал, и отвечал по мере прочтения smile увидел пост уже после своего)))

Добавлено через 01:06 сек.
71. exclusive, было бы чем мериться))) понимаю если бы чем-то реально полезным, а это бесполезные циферки)))
Написал: ZaRiN
Пиво за мешок денег
36. max666, а еще пивом камни с почек выгоняют smile спирт для лечения простуды можно применять, также для аппетита 30 грамм водочки можно выпить smile
Написал: ZaRiN
стоит ли пп 40к $?
поржал, спасибо D
Написал: ZaRiN
Пиво за мешок денег
31. Араб, знаешь, даже лекарства в больших количествах опасны для здоровья и окружающих smile вся проблема не в том, что алкоголь разрешен, а в том, что люди не знают меры) тем более водочка для здоровья полезная, если ее принимать в небольших количествах smile
Написал: ZaRiN
У кого какой бл?
62. Мандарин, нет, нельзя. Только личная встреча в Москве и обязательный взнос в размере 2000 WMZ

Добавлено через 00:24 сек.
67. Банги, опередил меня)
Написал: ZaRiN
У кого какой бл?
45. NicAn, ошибаешься, с моего кошелька не было ни 1 выплаты за все года smile
Написал: ZaRiN
Пиво за мешок денег
28. max666, я вообще котлеты магазинные жрать не могу) пельмени еще более менее три медведя, но брал их только в деревне, когда времени жрачку готовить не было) а так, домашние пельмени с домашнего фарша с магазинными вообще сравнивать нельзя, это 2 разных блюда по вкусу smile при чем очень разных)))
Написал: ZaRiN
У кого какой бл?
42. NicAn, как он может за ихний счет крутится, если я не имею никакого отношения к выплатам) в пп я всего лишь техническая поддержка
Написал: ZaRiN
Пиво за мешок денег
22. max666, ага, еще умные дорогу на красный не переходят, всегда пристегиваются ремнями безопасности и не едят продукты с магазина D
Написал: ZaRiN