Список сообщений ZaRiN

Пиво за мешок денег
19. Тitov, ну судя по курсу белорусского рубля, то одна 2л бутылка пива стоит около 11000 руб. а 5 блоков по 6 бутылок = около 300 тыс. белорусских рублей, а там был еще и квас вроде) так что 300 тыс. бумажек это вам не хухры мухры)))
Написал: ZaRiN
У кого какой бл?
320 D
догоняйте ;)
Написал: ZaRiN
Электронные сигареты
31. ShiftBHT, интересно как они это мотивируют? типа нельзя брать в рот любую вещь, которая похожа на сигарету? D
Написал: ZaRiN
Электронные сигареты
26. ShiftBHT, ну это скорее всего из-за необразованности персонала) потому как курение обязательно сопровождается дымом, которого в эл. сигарете нету smile
Написал: ZaRiN
Электронные сигареты
в ней есть только 1 плюс - можно курить ее где угодно))) будь то транспорт, кафе, ресторан, библиотека и т.д. smile
а так, по ощущениям на нормальную сигарету вообще не похоже)
Написал: ZaRiN
Пиво за мешок денег
11. Бродяга, на этикетке глянь, в Харькове в магазинах я такого пива тоже не видел, хотя и не сильно приглядывался, чаще всего брал литровое ППБ старе мисто

Добавлено через 02:30 сек.
просто там реально много купюр слишком вывалили, а в Белоруссии пиво как раз и стоит где-то пару десятков тысяч)
Написал: ZaRiN
Пиво за мешок денег
9. Бродяга, на гривны абсолютно не похожу и пива такого я не видел у нас)
Если по 1 грн такую кучу вывалить, то можно машину в салоне купить, а не пиво с водкой D
у нас 2л пива стоит 12-14грн

Добавлено через 03:02 сек.
больше на белорусский рубль похоже то, что на видео
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/08/Belarus-2000-Bill-1-Reverse.jpg/800px-Belarus-2000-Bill-1-Reverse.jpg
Написал: ZaRiN
Пиво за мешок денег
7. Бродяга, ,больше похожу на Белоруссию, слишком уж много бумажек за пиво отдают smile

Добавлено через 01:03 сек.
касиршу мне жалко даже стало...
Написал: ZaRiN
Нарушение предвыборной гонки
не вижу смысла спорить о чем-то smile каждый останется при своем мнении.
Написал: ZaRiN
Нарушение предвыборной гонки
619. Я-русский, украински
Написал: ZaRiN