Список сообщений ZaRiN

Что лучше?
автор, мой тебе совет - не делай сайт вообще smile
Написал: ZaRiN
Нарушение предвыборной гонки
584. ForGotTen_HHTеаm, извини конечно, но если ты живешь в Украине, то будь добр понимать язык. Не вижу здесь никаких ущемлений, пресса на русском языке была, книги тоже, в русскоязычных школах было русскоязычное обучение, ничего на украинский язык не переводили. И да, по Конституции украинский язык является государственным и все документы должны быть только на нем. Я вижу наоборот поддержку украинского языка, который с давних времен пытались искоренить, так и должно быть, в первую очередь нужно государственный язык поднимать. Лично я учился еще по старым русскоязычных книгах, я же не плачу что мои права ущемляли? Я бы хотел получать высшее образование на родном мне языке, но увы, получал его я на русском.И именно в 2005-2009 годах. Сейчас я продолжаю обучение, и большинство литературы преподаватели переводят сами и дают на украинском языке, меня это полностью устраивает, потому что в Украине я хочу получать образование на украинском языке, если бы я хотел получать образование на других языках, то подумал бы об обучении в других странах или специализированных заведениях. Так что это мнимое ущемление. Государственный язык обязан знать каждый гражданин, в некоторых странах тебе не дадут гражданства пока ты не сдашь экзамен на знание языка.
По поводу зарплат и выплат, цитирую раздел 2 статья 22
Права і свободи людини і громадянина, закріплені цією Конституцією, не є вичерпними.

Конституційні права і свободи гарантуються і не можуть бути скасовані.

При прийнятті нових законів або внесенні змін до чинних законів не допускається звуження змісту та обсягу існуючих прав і свобод.
и статья 24
Громадяни мають рівні конституційні права і свободи та є рівними перед законом. Не може бути привілеїв чи обмежень за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками.
Так почему выплаты депутатам урезать нельзя, а простым людям можно?

И новости посмотри, покращення вже сьогоднi D
Янукович из-за протестов боится летать на вертолете главное что вертушка самая дорогая в мире и вертолетные площадки есть по всей Украине, а народ может и лапу пососать, а еще летать то на вертушке не так то и дешево, особенно когда будет воздушный кортеж из нескольких вертушек.
а теперь хотят продать ГТС России, вот это действительно отличная власть! Севастополь отдали за какие-то скидки, которых и не видно, теперь вот ГТС сливают за скидки, которых тоже не будет скорее всего.
Да и вообще в этом году очень повезло что урожай хороший был и овощи дешевые, так бы лапу сосали все. еще хорошая новость, скорее всего в новом году бензин подорожает на 1.5 грн. Это ты называешь путем вперед? D
Написал: ZaRiN
откуда достать 10000р ?
35. Koiot, ну так здесь речь не о 10 руб. же) простому грузчику на 10к надо месяц горбатится, а тут школьник 10к хочет поднять без особых умений)))
Автор, у деда мороза попроси на новый год, может принесет, если ты был хорошим мальчиком D

Добавлено через 01:25 сек.
43. Koiot, деды морозы по каминам не лазают, это санта клаусы любители экстрима D
Написал: ZaRiN
Агрегатор. Вопрос
10. exebay, надо хвастаться выведенными миллионами, а не десятками тысяч)
Написал: ZaRiN
откуда достать 10000р ?
25. Uxen, а ты считаешь что 100000$ невозможно заработать? D
Написал: ZaRiN
Агрегатор. Вопрос
http://robokassa.ru/ru/ там есть хорошие готовые решения для автоматического приема платежей
Написал: ZaRiN
откуда достать 10000р ?
а чего только на нетбук? сразу на квартиру давай 100000$, зачем мелочится? zub
Написал: ZaRiN
Нарушение предвыборной гонки
579. SANEK333, жесть D
такое чувство, что они одержимые, ну или под наркотой)
Написал: ZaRiN
Нарушение предвыборной гонки
570. Я-русский, ну я не спорю кто лучше или хуже) этого никто не знает, на словах все мастера ведь smile

Добавлено через 03:53 сек.
574. ShiftBHT, могу предположить что у европейцев виденье немного другое, они думают что чего-то добьются, а наши думают нафига время тратить, все равно ничего не изменится D
Написал: ZaRiN
Нарушение предвыборной гонки
568. Поставь Мне Минус, ну ты же не можешь знать какой % в самом деле) многие люди просто хотят спокойствия и им абсолютно все равно кто у власти, они растят своих детей, работают и им некогда ходить на какие-то митинги или еще куда-то) там и 1% может не быть, а может и 50% быть) здесь в мозг никому не залезешь и не узнаешь что у него в голове
Написал: ZaRiN