Список сообщений ZaRiN

Хочешь мультики?
31. SiT, кизяк коровий попробуй) может тоже вштырит D
Написал: ZaRiN
Нарушение предвыборной гонки
566. Поставь Мне Минус, потому что некоторые еще работают, а некоторым лень куда-то идти, они в интернетах митингуют, 21 век же 8)
Написал: ZaRiN
Нарушение предвыборной гонки
555. ForGotTen_HHTеаm, если ты называешь повышение пенсионного возраста, выросший долг МВФ и все эти реформы движением вперед, то мне тебя очень жалко! Это движение к уровню африканских стран. Для того, что бы поднять пенсионный возраст - нужно что бы средняя продолжительность жизни стала больше, а здесь как раз все наоброт. Да и еще очень много факторов! Я в шоке от того, что президент себе строит вертолетные площадки, покупает дорогие машины в кортеж, самый дорогой вертолет в мире, но выплат для людей нету! Это нонсенс! И это движение вперед? D
Написал: ZaRiN
Нарушение предвыборной гонки
549. ForGotTen_HHTеаm, 100 грн за ночь давали в палаточном городке, и что с этого? численность палаточного городка была около 50-70 человек. И если ты думаешь что зимой ночевать в палатке за 100 грн это мега деньги и мега прибыль, то ты ошибаешься. Просто надо были возбудители, что бы массы смогли стоять за свои идеи, что бы они видели что их много, они не одни. По такому принципу еще с давних времен революции начинались, когда во главе кто-то был и собирал все больше и больше своих сторонников. Факт остается в том что почти все люди, которые приезжали с разных городов Украины на Майдан делали это абсолютно без оплаты, мотивируясь лишь своей идеей, а не возможностью заработать на этом.

Добавлено через 02:04 сек.
538. Поставь Мне Минус, видел бы ты сколько народа помещается в утреннюю маршрутку, там и 0.08 м2 на человека роскошь) ну для митинга это действительно мало) нужно хотя бы 0.1м2 на человека)

Добавлено через 07:02 сек.
555. ForGotTen_HHTеаm, ну так урезать пенсии депутатам они видетили не могут, это не конституционно, а вот урезать выплаты простым людям - это запросто! Почитай Конституцию, там четко указанно, что НЕЛЬЗЯ принимать законы, которые ухудшают права и свободы людей!
Написал: ZaRiN
Посоветуйте что взять...
36. Мандарин, купи себе psp и не парся) там есть отличные игры, фильмы смотреть хорошо, музыку можно послушать, в инете по вафле можно посидеть, но неудобно) хз зачем планшет вообще надо) он даже в широкие карманы не влезет) для игр лучше игровые гаджеты, да и таскать с собой планшет каждый день ты не будешь, разве что поначалу, дабы попонтоваться)))
Написал: ZaRiN
Посоветуйте что взять...
28. Мандарин, так ты подумай зачем он тебе нужен для начала, взять-то всегда успеешь zub
Написал: ZaRiN
Посоветуйте что взять...
автор, тебе ведь пользоваться, а не кому-то другому) ты и выбирай что тебе надо)
лично мне ни 1, ни 1 другое не надо) все зависит от потребностей.
Для игр у меня есть psp, для звонков обычный телефон, для фотографий фотоаппарат, для работы и развлечений ноутбук/компьютер.
Написал: ZaRiN
Нарушение предвыборной гонки
530. Я-русский, я сделал такой вывод, потому что видел как владельцев блогов, которые высказывают свои мысли вызывают в прокуратуру, Дурова тоже туда вызвали после отказа закрыть группы вконтакте.
А сейчас ты ответишь, что Дуров сам виноват и он нарушает действующее законодательство и так ему и надо D

Приношу свои извинения, если был не прав.
Написал: ZaRiN
Нарушение предвыборной гонки
527. Я-русский, да ты что? А разве фотграфии и данных не достаточно для индентификации личности? Лчино мне хватает показать студенческий билет милиционеру, что бы он идентифицировал мою личностью, в магазине при получении товара по предоплате мне достаточно показать права для идентификации, а теперь я узнаю что права не могут идентифицировать меня как личность D
Жги есчо!!!111 D
Написал: ZaRiN
Нарушение предвыборной гонки
526. ShiftBHT, я где-то соврал разве? Если так, то поправь меня.
Написал: ZaRiN