Список сообщений ZaRiN

Нарушение предвыборной гонки
491. Я-русский, при чем "делай что хочу" вообще к свободе? И при чем здесь США вообще? Такое чувство что США всю твою жизнь испортило прям D

Добавлено через 05:40 сек.
492. ShiftBHT, не вижу смысл здесь что-то обсуждать, тема не о сравнении каких-то стран и демократии в них. У нас раньше была демократия, сейчас ее нет. Об очевидных фактах спорить глупо!
Написал: ZaRiN
Нарушение предвыборной гонки
488. Я-русский, что бы ты понимал, деньги можно обменять с ЛЮБЫМ паспортом, не обязательно своим! Можно даже без него! Используют чью-то ксерокопию! Обменники сейчас массово закрываются, им не выгодно по таким условиям работать.
Да ты можешь и кровь с анализами сдавать при поездках, мне до этого нету никакого дела. Я же говорю, что у вас толком то и не было свободы, вы привыкли к тому, что должны показывать паспорт при поездке, при обмене денег и т.д. У нас же паспорт при обмене 100 баксов раньше не нужен был, только при обмене свыше 1500$, сейчас без паспорта ты и 10 баксов не сможешь обменять. Поездки в поезде раньше были по паспорту, сейчас же свободно берешь в кассе билет и едешь без задних мыслей.
Написал: ZaRiN
Нарушение предвыборной гонки
462. Я-русский, а я то думал что в банке охрана для того, что бы в случае, если я буду менять фальшивые деньги, она меня могла задержать и вызвать уполномоченные органы.
При ж/д поездках я никакой паспорт никому не показываю.

Добавлено через 03:55 сек.
465. ScaineT, спасибо, поржал) у меня тоже есть много знакомых/родственников по всему миру, и знаешь, даже в одной стране у всех разные мысли о том как им живется D
Также как и сейчас в России, как видно из этой темы, кому-то в кайф жить при нынешней власти, а кому-то блевать от нее хочется)
Если мои знакомые говорят что фильм гауно, это еще не значит что он гауно, мне он очень даже может понравится... а судить о жизни в другой стране по рассказам родственников, это как минимум неправильно.
Написал: ZaRiN
Нарушение предвыборной гонки
460. ScaineT, ну да, тебе с России виднее какая в Украине демократия D
Написал: ZaRiN
Нарушение предвыборной гонки
455. ScaineT, при чем там Кравчук и Кучма? Если речь идет о совсем другом периоде?

Добавлено через 02:18 сек.
456. Я-русский, нет, это очень хорошо. Теперь ксерокопии моего паспорта смогут достать любые желающие smile
Написал: ZaRiN
Нарушение предвыборной гонки
453. Я-русский, да, при правлении Ющенко была полная свобода слова! Тебя такой ответ устроит? Тогда не было цензуры в интернете, сейчас она есть! Новая власть ввела много антисоциальных законов и т.д. Для вас это норма, потому как вы демократии и не видели, у нас же было намного больше свобод, которые все больше урезают (валюту менять только по паспорту и т.д.)

Добавлено через 01:01 сек.
Вот такого тоже не было
http://focus.ua/politics/210863/
Написал: ZaRiN
Нарушение предвыборной гонки
450. Я-русский, вообще-то стояли мы за демократию. Это вы в зомбоящике увидели что мы за "сказку" стояли? D
за последние 2 года демократия в Украине практически исчезла, у нас теперь почти как и у вас в России smile

Добавлено через 03:04 сек.
450. Я-русский, из 2 зол выбирают меньшую smile Лучше бы и нынешний президент ничего не делал, а то от его дел только хуже становится. Лично я за эти 2 года не увидел ни роста социального уровня, ни улучшения других сфер, зато я вижу как с каждым днем правительство пытается следить за каждым и доить его еще больше! Ведь бабки за выборы 7 летней давности еще не отбиты! Мы видим как урезают пенсии людям, но в тоже время президент строит вертолетные площадки, покупает себе самые дорогие в мире вертолеты... вот против этого стояли люди, а не за Ющенка и Европу.
Написал: ZaRiN
Нарушение предвыборной гонки
446. Neformat, ты бред какой-то несешь. Узнай что такое идея, а потом подумай как можно думать что ты стоишь за идею? D
Написал: ZaRiN
Нарушение предвыборной гонки
443. max666, когда в Украине была революция, то практически все стояли за идею smile
Написал: ZaRiN
Как поступить?
28, забудь о деньгах)
Написал: ZaRiN