Список сообщений ZaRiN

Нарушение предвыборной гонки
гражданская война на форуме тадатадада pistolet pistolet2
D
Написал: ZaRiN
Политика
8. omglol, старый президент лучше новых 2х D
Написал: ZaRiN
Нарушение предвыборной гонки
337. ScaineT, так выборов не было) была возможность только бумажку вкинуть)))
Написал: ZaRiN
Програмирование!
41. ForGotTen_HHTеаm, кодеры, которые не умеют мыслить, это повара, которые не умеют готовить D
Написал: ZaRiN
Програмирование!
JimaX (5 Декабря 2011 / 22:41)
Я поначалу тоже хотел на программиста. Ну и поступил полтора года назад. А в тот период разрешалось поступать тем у кого даже не лады с алгеброй и физикой. Я был одним из таких. И там учили сначала паскаль, потом ассемблер и затем уже Си. Ну мне это все порядком надоело. Плюс к этому узнал, что став отличным программистом не так уж и много получаешь лавэ.
Ну и только после анализирования я понял, что очень хорошо зарабатывают кто занимается архитектурой и кулинарным-кондитерским исскуством. Т.е. самому придумывать дизайн и рецепт тортов и прочего.
Но я все-таки поступил в мед (второй раз). В общем всем советую не глупить как я. Выбирайте с умом, ведь потерянное время уже не вернуть...
Глупости говоришь, квалифицированный специалист всегда найдет высокооплачиваемую работу, а сейчас без программистов никуда, потому как сейчас все работает за счеит компьютерной техники.
Написал: ZaRiN
Нарушение предвыборной гонки
311. JimaX, зря веришь, я вот с Украины могу запросто поставить там за кого-то ради прикола)
Написал: ZaRiN
Нарушение предвыборной гонки
268. Nile, это если есть здоровье на огороде пахать, в деревне без здоровья и денег ты труп smile
Написал: ZaRiN
Нарушение предвыборной гонки
266. Nile, не хилые пенсии у единиц! У меня соседка вообще каждое утро ездит на рынок и продает кабаки, семечки и остальное что в деревне за лето вырастит, ей около 80 лет, думаешь она от большой пенсии это делает? Зайди в супер маркет и постой там минут 20-30, посмотри как бабули мелочь считают за пол батона. Конечно же есть пенсионеры, которые правдами и не правдами получили хорошую пенсию, но, увы, это не обычные рабочие люди. Также у бабушки есть соседка, просидиле почти всю жизнь дома, стажа дай Бог года 3 за всю жизнь, зато ветеран труда и получает пенсию в разы больше, чем момя бабшка, которая на швейной фабрике отпахала от окончания ПТУ до самой пенсии.
Написал: ZaRiN
Нарушение предвыборной гонки
263. max666, не ври, выше же сказали что не работали они ничего, поэтому и пенсия у них такая маленькая.
Написал: ZaRiN
Нарушение предвыборной гонки
259. Nile, я не знаю сколько твой дед получает пенсии и на что ему хватает. Просто ему повезло, здоровье крепкое, наверное, не надо пол пенсии тратить на врачей и лекарства smile
Написал: ZaRiN