Список сообщений ZaRiN

Нарушение предвыборной гонки
251. Nile, ты сначала узнай сколько пенсии получают простые пенсионеры, которые работали на заводах, фабриках и т.д. Я рад за твоего деда, у которого хватает пенсии на все, даже на то, что бы каждый день синячить.
Написал: ZaRiN
Нарушение предвыборной гонки
249. Nile, я тоже бывало голосовал за людей, которых впервые увидел в день голосования, а когда были выборы в гор. думу так вообще половину только знал названия, а что они делают и зачем даже не знал) это мне не мешало проголосовать за них, да и есть люди, которым сейчас живется хорошо и они ничего не хотят менять, такие люди живут далеко не по закону, так что смена власти для них очень серьезный удар. А стариков вообще проще всего завербовать, особенно если есть админ. ресурс, старика поздравь раз в год и все, он твой на веки! Студентов купить не проблема. Вот тебе и есть те люди, которые голосуют)
Если есть деньги то выиграть выборы в наше время не проблема. И как раз чем ниже уровень жизни, тем легче купить человека! Если бы в стране было все хорошо и люди были бы всем довольны то никто бы не покупал голоса, да и продавать свой голос никто бы не захотел.
Написал: ZaRiN
Нарушение предвыборной гонки
246. max666, честно говоря не вижу большой разницы между жизнью в России и в Украине, уровень жизни одинаковый.
Написал: ZaRiN
Нарушение предвыборной гонки
242. ForGotTen_HHTеаm, и пенсионеры тоже сами виноваты что заплатив за комуналку у них не хватает денег на лекарства, правительство здесь не при чем D
Написал: ZaRiN
Нарушение предвыборной гонки
235. Nile, а никто даже ничего пытаться не будет делать, зачем это все если они и дальше будут править независимо от воли народа smile
Самый мотивирующий фактор это страх, когда страха нету что-то потерять, то от таких людей ничего никогда не получишь smile

Добавлено через 01:36 сек.
237. Поставь Мне Минус, при чем здесь это? По факту они победили из-за того, что большинство их поддержало, а значит они берут на себя ответственность перед этими людьми. За остальных тоже голосовали, но у них не достаточно полномочий что-то изменить, разве что палки в колеса вставлять могут, и то не всегда smile
Написал: ZaRiN
Нарушение предвыборной гонки
229. Поставь Мне Минус, наверное потому, что их избрало большинство и они в ответе перед теми, кто за них голосовал

Добавлено через 00:43 сек.
230. Nile, увы, это не всем позволяют возможности сделать smile

Добавлено через 01:16 сек.
231. Поставь Мне Минус, такое чувство, что у него и без бомжей некого кормить D
Написал: ZaRiN
Нарушение предвыборной гонки
219. ForGotTen_HHTеаm, за 100-200 баксов и в России полно работы, так что не надо тратится на билеты в Украину D

Добавлено через 01:15 сек.
220. max666, как я понял это данные ЦИКа, а не канала. Т.е. это ЦИК не может нормально дать журналистам результаты, чего уж там о подсчете голосов говорить D
Написал: ZaRiN
Нарушение предвыборной гонки
http://tsn.ua/foto/h-y-vam-a-ne-galochku-za-pipiskina-yak-rosiyani-obirali-derzhdumu.html smile

Добавлено через 02:16 сек.
202. Поставь Мне Минус, таки выше дали видео эфира
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KBGYLfzkff4 D
Написал: ZaRiN
Нарушение предвыборной гонки
197. Поставь Мне Минус, все вопросы к руководству канала россия24, ибо это у них в прямом эфире было, adobe там ни при чем
Написал: ZaRiN
Нарушение предвыборной гонки
192. Поставь Мне Минус, вот и получается потом что суммарно проголосовали 146.47% zub
Написал: ZaRiN