Список сообщений ZaRiN

Проведем выборы! 2011
286. Поставь Мне Минус, при чем все? я не говорил что все, я говорил что большинство. Как видишь в том деле, на какое я дал ссылку, задействованы прокурор и судья. Жаловались выше итог
После выхода программы в эфир областная прокуратура провела проверку и не обнаружила в Дергачевском районе правонарушений. После этого, по словам, местных предпринимателей районная прокуратура провела дополнительный сбор денег для решения вопроса с комиссией.
2 раза по тв это все показывали, народ все это видел, и все равно этого предпринимателя держут в обезьяннике, а ты говоришь о каком-то правосудии D да если бы оно было, уже давно прикрыли бы этого прокурора по полной, а здесь вся твоя теория терпит крах. Ибо виновные не наказаны, а те, кто борется за свои права - сидят. при чем я не удивлюсь если ему впаяют реальный срок, а это дело тихо замнется ;)

Добавлено через 04:18 сек.
286. Поставь Мне Минус, на счет твоих дел - тебе очень повезло. Знаю из личного опыта и опыта знакомых, что без денег никто виноватых искать не будет, а если виноватый даст денег то и виноватым он не будет (и друзей резали, и у меня были из-за действий третьих лиц ущербы на 1.5к $ итог, его просто нету, все разрулилось как и не было милиции, порезаный друг знал, кто его порезал, но ему сказали что он был пьян и ничего не сможет доказать и прямым текстом сказали что бы он писал показания что не помнит ничего, он отказался, итога никакого), хотя если у тебя есть связи, то конечно же все решится очень быстро и тебе помогут) так было и у меня, когда уже пришлось подключать все связи, нашел мазу и быстро разрулить смог 1 дело, которое до этого лежал в тумбочке около 2 месяцев.
Написал: ZaRiN
Вопрос про военкомат
184. ПоЗиТивЧеГгГг, ну может что-то новое приняли) считаю это бредом в 27 лет в армию идти D
Написал: ZaRiN
Вопрос про военкомат
182. ПоЗиТивЧеГгГг, так призывной возраст же до 27 лет, как его в 27 лет призвали? о_О
Написал: ZaRiN
Проведем выборы! 2011
281. Поставь Мне Минус, во, как раз искал был это в инете, да не мог раньше найти, а тут опять по тв в новостях только что показали СМОТРИ как доблестные органы пекутся о мирном населении smile
Написал: ZaRiN
Ищу человека, который рисовал лого.
Удачи в поисках D
Написал: ZaRiN
Стил - Крики за плечами (Клип HD)
понравилось smile
Написал: ZaRiN
Где скачать такие книги
6. id1, коллекционировать электронные книги facepalm
http://www.ex.ua/search?original_id=28733&s=php

Добавлено через 01:04 сек.
12. Lone-user, http://www.ex.ua/view/516559?r=28733 возможно подойдет, хотя все эти учебники - шлак

по моему мнению если нету инета, тогда только надо учебники, в таких случаях я выбираю такие книги
PHP - PHP 5.1. Руководство программиста Игорь Григин (там не все конечно, но книга больше похожа на мануал, поэтому пользоваться ею удобно)
MySQL - MySQL 5. В подлиннике Кузнецов, Симдянов
ООП в php - PHP: объекты, шаблоны и методики программирования Мэтт Зандстра
jQuery - jQuery. Подробное руководство по продвинутому JavaScript Бер Бибо, Иегуда Кац
Написал: ZaRiN
Самый красивый гол 2011 года
у Сантоса четкий гол)
Написал: ZaRiN
Проведем выборы! 2011
283. TRaviS, да он обычный тролль-балабол, и с фантазией туго, ничего придумать не может уже не первый день, зато может пофантазировать и нафантазировать наркоманов и т.д. zub
Написал: ZaRiN
Проведем выборы! 2011
281. Поставь Мне Минус, для тебя, явно, ***а, перефразирую свой вопрос
расскажи подробно в чем была суть твоих обращений в милицию/полицию и чем именно они тебе помогли.
Написал: ZaRiN