Список сообщений ZaRiN

Проведем выборы! 2011
279. Поставь Мне Минус, ты балабол и сказочник, который не может ответить за свои слова и обосновать их. Лучше учителей слушай, а не на форуме сиди, будешь понимать смысл слов и суть вопросов.
Написал: ZaRiN
Проведем выборы! 2011
269. Поставь Мне Минус, балабол, ты так и не ответил на мой вопрос. Не можешь сказку придумать о своих походах или что?
Написал: ZaRiN
Проведем выборы! 2011
238. Поставь Мне Минус, если для тебя рассказать свой опыт общения с органами это
По серьезным вопросам только три раза, и все три раза нормально помогли... По мелким раз пять. Деньги с меня вымогались только один раз, давно, когда я еще был школотой, вымогал ППСник. Все. И общее впечатление разительно отличается от вашего нытья.
то кто из нас еще наркоман D
я у тебя не спрашивал сколько раз ты был в участке или как у тебя заканчивались с ними дела.
Спроси у родителей значение слова "опыт", если сам не знаешь.
Написал: ZaRiN
так что лучше PDO или mysql
Я использую Mysqli меня полностью устраивает.
Написал: ZaRiN
Проведем выборы! 2011
230. Поставь Мне Минус, ты так и не ответил на мой вопрос
Написал: ZaRiN
Проведем выборы! 2011
227. Поставь Мне Минус, да ладно, я тоже могу сказать что 10 раз был по серьезным делам, 5 по делам государственной важности и раз 100 по мелочи заходил zub
Написал: ZaRiN
Россия готовится к войне.
173. markiz, ага) особенно когда мы в макдональдсе хавку заказывали, он стоял и говорил как будет патато, я говорю хрен его знает, потом он спустя минуты 2 говорит картошка D
Написал: ZaRiN
Россия готовится к войне.
171. markiz, так живут там только те, кто приехал временно туда smile у меня много знакомых эмигрировало Италия, Испания, Польша, Америка, Канада, Чехия язык все почти учат быстро) Дядя в Чехии проработал около 10 лет, но так язык и не знает, потому что работал строителем вместе со своими знакомыми, общались на рожном языке) а все остальные язык страны выучили

Добавлено через 01:11 сек.
Некоторым например трудно излагать свои мысли сечас на русском (знакомый в Италии лет 6 был, на русском почти не общался, если он что-то наичнает по итальянски говорить и ты что-то у него спросишь - он на итальянском и будет тебе отвечать, покаты ему не скажешь что нифига не понял D )
Написал: ZaRiN
Россия готовится к войне.
167. markiz, ааа, я думал ты о видео том)
Да осилил бы ты за год все, если бы жил там, где все общаются на этом языке. Люди на курсах язык осваивают за несколько месяцев, а там считай настоящие носители языка) Все равно изоляция от 1 языка дает о себе знать, реально начинаешь думать на другом языке и в экстримальных ситуациях кричишь свои мысли на другом языке)
Написал: ZaRiN
Россия готовится к войне.
165. markiz, у меня соседка в Германию эмигрировала с 10ти летним сынок, через 2 года он приехал и не мог на русском языке разговаривать - понимать, понимал, а слова сказать не мог! Сейчас разговаривает, но с ужасным акцентом и много слов не знает (сейчас ему 18).
Написал: ZaRiN