Список сообщений ZaRiN

Россия готовится к войне.
162. markiz, ага, американци на корабле снимали видас и потом закинули в ютуб свой позор D
еще и с криком "давай" zub
Написал: ZaRiN
Россия готовится к войне.
156. MATERFAKER, калаш правдоподоно очень ведет) отдача вверх как положенно)
Написал: ZaRiN
Россия готовится к войне.
149. markiz, с криком на 51 секунде "давай" D
Написал: ZaRiN
Россия готовится к войне.
150. alsob, ага, все американци приехали за калашами, им так и дали приказ! Приземляемся и в рассыпную добывать калаши D
Написал: ZaRiN
Россия готовится к войне.
146. markiz, после прочтения 1 поста, дальше читать не стал. Нету смысла просто. АК сам по себе очень дешевый автомат, поэтому и распространен так. А еще он имеет очень простую конструкци, как я говорил выше, поэтому это оружие хорошо раскупается в Африку, и по этому же это оружие всех террористов мира smile просто обучить человека управляться с АК очень легко, он дешевый - идеальный вариант для террористов) на уроке ДПЮ нас учили собирать и разбирать АК, давно это было конечно же, но учили нас 2 или 3 пары примерно, за это время могли собрать и разобрать АК все в группе. Ну и еще плюсы его - это надежность. О М14 или М16 ничего не могу сказать, ее в живую даже не видел, не то, что бы держать в руках (Пневмат аля М16 не в счет).
Написал: ZaRiN
Россия готовится к войне.
142. ShiftBHT, а где я говорил, что вас шлепнут? Я только говорю о том, что смешно читать как неосведомленные люди о чем-то спорят, в чем сами ничего не знают, максимум с расказов знакомых или инета. Особенно когда это происходит с криками Америка гоуно, мы ее порвем как тузик грелку D и кричат это те люди, которые в Америке и дня не пробыли, не то, что бы судить о ихних военных способностях) если бы Америка была бы таким гоуном, то уже давно Россия бы стерла их с лица земли. Я вообще нейтрально отношусь как к одной стране, так и к другой. Войны никакой не будет.
Написал: ZaRiN
Россия готовится к войне.
123. ShiftBHT, не знал, что быть реалистом значит ссать smile
Написал: ZaRiN
Проведем выборы! 2011
219. Поставь Мне Минус, а ну-ка расскажи нам свой опыт общения с органами D
Написал: ZaRiN
Проведем выборы! 2011
216. Поставь Мне Минус, я не занимаюсь бизнесом и не даю никому взятки. Общения с органами у меня довольно часто происходит, и в последнее время решаю все дела без них, себе дешевле!
А у тебя то много было общения с органами по поводу взяточниства? много ты взяточников на чистую воду вывел? или как в 90х моя хата скраю? zub

Добавлено через 01:39 сек.
216. Поставь Мне Минус, сними розовые очки. Деньги решают все! А если ыт думаешь что в милиции тебе помогут, то ты реально тупой задрот, который на улицу выходит только в школу zub
Написал: ZaRiN
Проведем выборы! 2011
214. Поставь Мне Минус, это ты скорее всего понятия не имеешь кто работает в милиции zub
не поверишь, но не раз там был. Последний раз, когда олень участковый неправильное постановление мне написал и в страховой его не приняли, пришел к нему что бы он исправил свои ошибки, а он мне говорит, я не буду ничего исправлять, а то там печать и подпись с районного отдела, это если я переделаю опять надо к ним идти, а они спросят чего второй раз, еще премии лишат. Из-за этого я ждал 2 недели пока с районного отдела начальник выйдет с больничного, пошел к ниму с претензиями, тот отправил опять к этому, этот опять уперся рогом, но когда я сказал фамилию человека из районного отдела и то, что он сказал что бы он сделал эту ***ь, вот тогда он по новой сделал постановление, при этом хотел с меня сбить пачку бумаги А4! И еще мне пришлось в районное отделение ехать за ихней печатью и подписью этого начальника! Мне даже страшно предположить что бы было, если я пришел и сказал что у меня требуют взятку D

Добавлено через 01:39 сек.
а, и самое интересно что после того, как я мусору этому сказал что я к его начальнику ходил, он с таким простым выражением лица, а зачем? надо было ко мне подойти мы бы все решили...
Написал: ZaRiN