Список сообщений ZaRiN

Проведем выборы! 2011
210. Поставь Мне Минус, спасибо, посмеялся D
после того, как ты заявишь о взятке, твой бизнес прикроют очень быстро zub
Хочешь что бы бизнес твой был - плати мзду, не хочешь платить - сольют. С 90х ничего не поменялось, только теперь крышуют не криминальные авторитеты, а политики (хотя большинство политиков как раз таки с 90х D ).
Написал: ZaRiN
Россия готовится к войне.
117. WARD, прутся из-за того, что учится бабок нету, работы толковой тоже нету, а после армии можно хоть на более-менее нормальную работу устроится.
Написал: ZaRiN
Проведем выборы! 2011
202. Поставь Мне Минус, а если милиция взятку требует, куда обращаться?D
Ты еще сильно зеленый, раз такое говоришь! Весь бизнес держится на взятках, при чем взятки идут в карман чиновникам.
Написал: ZaRiN
Россия готовится к войне.
105. markiz, ну так я об этом и говорю, что здесь собрались люди, которые толком не знают положение дел и спорят о чем-то! Ни Россия, ни Америка не уверенны в своем превосходстве, поэтому и не прут друг на друга, так, как бояться друг друга!
На счет АК не буду много говорить, но его держат из-за простоты конструкции, он легко собирается и разбирается! Но у него малая кучность для стрельбы! Это даже на ДПЮ в школе должны были рассказывать. Да и какими-то автоматами мериться вообще глупо! Вспомните Грузию и Осетию, сколько там АК было? Все решалось намного продвинутой техникой. Сейчас не 45й год что бы с автоматами бегать и с мотоциклов стрелять, это уже в прошлом, также как и сабли с карабинами на конях!

Добавлено через 02:12 сек.
106. ShiftBHT, беда только что себе то не производят всего этого, большая часть идет на продажу) в Украине так вообще, танки в аренду берут на парад zub
Написал: ZaRiN
Проведем выборы! 2011
196. Поставь Мне Минус, facepalm тебе люди говорят, что чаще всего заниматься мелким бизнесом просто бессмысленно из-за того, что геморроя много, а прибыли мало D
Да и глупо ровнять наш бизнес и европейский, у нас без взятки ничего не получится, на взятки уходит намного больше чем на налоги ;)
Написал: ZaRiN
Проведем выборы! 2011
181. Поставь Мне Минус, не вижу смысла спорить.... ИП тоже может иметь большие обороты и единый налог им не подойдет. А еще ИП нужно также полчать лицензии и т.д.
Написал: ZaRiN
Россия готовится к войне.
103. Basters, где ты увидел что я говорю что у вас такого нет? о_О
ты помоему совершенно не понимаешь того, что я пишу, ты воспринимаешь информацию так, как тебе хочется, а не так, как она излагается.
АК давно устаревшая модель, об этом говорят специалисты, но тебе конечно же виднее, чем специалистам)
Ну у России ГЛОНАС и без ядерного взрыва выходит из строя zub
Я понимаю вы патриоты, там все дела, но неужели нужно быть таким слпеым что бы не видеть очевидного? о_О
Написал: ZaRiN
Проведем выборы! 2011
179. Поставь Мне Минус, упрощенка не для каждого, она только для мелкашей, и это не бизнем, а предпринимательство, это совершенно разные вещи D
Написал: ZaRiN
Проведем выборы! 2011
177. Поставь Мне Минус, мне то никакой) просто такие тексты говорят только те, кто даже не представляет что такое бизнес) ты обычный среднестатический трепач, правильный такой весь, но только если бы что-то было бы, а на деле пустое место smile

Добавлено через 01:30 сек.
177. Поставь Мне Минус, какие 15%? не позорься, лучше гугли, либо читай внимательнее D
Написал: ZaRiN
Проведем выборы! 2011
175. Поставь Мне Минус, много уже заплатил? zub
Написал: ZaRiN