Список сообщений ZaRiN

Мутки Гигатопа
у гигатопа раньше был премиум вроде
Написал: ZaRiN
QIP Infium ворует аки вконтакте?
вирусня скорее всего) ставь антивирус нормальный себе
ПыСы раньше в квипе акк вк жил нормально, уже год прошел с того времени, как пароли квипу открыл, до сих пор ничего не происходило с акком
ПыПыСы посмотри вконтакте кто под твоим акком заходил кроме тебя
Написал: ZaRiN
Как лучше обучиться ps'у?
автор, большинство профессионалов и на 50% его не знают) да и в книгах по фотошопу 1500 страниц, а всегго функционала все равно не описано)
Есть такая пословица,- век живи - век учись.

думаю что ситуация с курсами ничего не изменит ровным счетом, если ты самостоятельно не можешь освоить всего лишь программу, то и курсы тебе не помогут.
Написал: ZaRiN
Продал сайт нужен совет=)
6. bzik, если тебя нету в ЯКе, то тИЦ мало что значит, разве что если зарабатывать на сапе, но для этого саттелиты специально делают, а на порнушных сайтах совершенно другие способы монетизации smile
Написал: ZaRiN
bigmir.net Взломали?
9. Отрешонный Nervous, обычный дефейс
Написал: ZaRiN
bigmir.net Взломали?
6. HOUSTON, ага, админ бигмира захотел в ихнюю банду, а туда только хакеров принимают, вот он и хакнул бигмир в пример, что бы его взяли в банду D
Написал: ZaRiN
bigmir.net Взломали?
пичаль sad
Написал: ZaRiN
Материал о MySQLi
3. GRIZZZLI, не поверишь, но по запросу mysqli гугл выдает ссылку на мануал 1 вариантом, а в 3 варианте ссылка на википедию, где все подробно описано о mysqli, а так же даны ссылки на документацию и остальную литературу по этому вопросу
http://ru.wikipedia.org/wiki/MySQLi
Написал: ZaRiN
Выбор монитора
16. PIXEL, отправил конфиг в приват smile
Написал: ZaRiN
Выбор монитора
14. ПьяНый Ангел, я буду новый ПК собирать, сейчас пользуюсь ноутбуком, но он был уже устаревшим когда я его покупал, увы, тогда хватало денег только на него, брал я ноут в 2008 году за 550$ по курсу 2008 года, ноут с камнем Celeron 1.73, 1 Гб ОЗУ, видяха интегрированная, вот сейчас созрел приобрести хороший ПК, в планах видяха Gigabyte PCI-E GeForce GTX560 1024Mb, 256bit, DDR5
разрешение монитора она держит.

Кстати, кто шарит по конфигруациям компа? Можете подсказать, я подобрал комплектующие, надо мнение более осведомленного в этом деле человека, а то не хочется переплачивать за то, что мне не нужно будет. Если кто-то такой есть, то ответьте в тему, пожалуйста, я скину вам конфиг, который хочу, а вы скажете, за что не стоит переплачивать деньги, а на что стоит обратить внимание, а то я ноут юзаю 3.5 года и эти 3.5 года я не интересовался рынком комплектующих для ПК по ненадобности...

Добавлено через 01:04 сек.
Просто деньги не маленькие это все стоит, не хочется их на ветер выбрасывать sad
Написал: ZaRiN