Список сообщений ZaRiN

Светлой памяти Светланы
сегодня день неуровновешеных неадекватов что ли?
Написал: ZaRiN
Вердикт - кидало....
28. kingv, это *** дизайнеры самоучки все делают сразу, нормальные дизайнеры сначало делают макет, а когда все нравится - тогда верстают. Можешь сходить на фриланс и поймешь что дизайн сайта это псд файлик где все будет разрисовано, а css и все прибамбасы это верстка, которая оплачивается отдельно smile
Написал: ZaRiN
Milanist - Горе заказчик.
75. EgorM1, не, ты немного путаешь, это скорее вот так

То же самоё что человек поедет к мастеру красить машину, заплатит за это деньги, он хочет в красный, ему покрасили. А он уже хочет розовый. D
Написал: ZaRiN
Milanist - Горе заказчик.
Milanist - Горе заказчик.
56. Patinho, школота это состояние души, а не социальный статус zub
ты можешь и в 60 остаться школотой D

Добавлено через 02:28 сек.
Школота - особливий підвид користувачів Інтернету. Однак "школота" - це не обов'язково школярик 8-9 класів, якому батьки провели безліміточку. В основному "школотою" називають юзерів, в яких IQ нижче за плінтус на пам'ятникові Тягнибокові, і які зайняті чим завгодно, тільки не справою (читай - зайняті дитячими проблемами).
D
Написал: ZaRiN
Помощь с диалогом
Посмотри доктора хауса в украинской озвучке D
Написал: ZaRiN
Milanist - Горе заказчик.
34. EgorM1, ну так автор вроде ясно написал, что он сделал то, что от него хотел заказчик. Но это ему не понравилось, автора вообще не должно волновать понравилось оно ему или нет, то, за что было заплачено сделано, значит нету никаких проблем! Это тоже самое что я приду в ателье, закажу костюм, а когда сделают, то я скажу мол он мне не нравится, делайте по другому. zub
Написал: ZaRiN
Milanist - Горе заказчик.
Автор, да ты кидала! На 100 руб парня кинул vau
Написал: ZaRiN
Dom!No уходит
29. Unkle, Гуфа рано хоронить, после распада центра, на мой взгляд, лучший сольник был у Гуфа! К тому же нагано и Гуф выпустили тоже хороший альбом. А Слим и Птаха свои сольники провалили, потом попытка реабилитироваться с новым альбомом легенды про... но и там очень много спорных моментов, хотя альбом все таки вышел хорошим.
Написал: ZaRiN
Dom!No уходит
22. Hennessy, репчик у касты весьма на любителя, у них тоже есть много проваленых треков, но соглашусь, у них и много хитов есть smile
особенно старых, например, кудесник, трек по смыслу очень хорош, да и еще много хороших у них треков есть, кстати, тоже больше лирических smile
Написал: ZaRiN