Список сообщений ZaRiN

У меня умерла дочь
69. Ужасный У, а ты в деревне живешь? бумажку перевести в электронку в наше время проще простого
Написал: ZaRiN
У меня умерла дочь
58. Ужасный У, на айфон новый есть, а 50 руб нету? D
Написал: ZaRiN
У меня умерла дочь
31. ZiGR, как бы 1990 и 1900 разные вещи... по твоей логике если я сейчас в анкете напишу что я родился в 1800 году, то так оно и будет zub
Написал: ZaRiN
У меня умерла дочь
22. ZiGR, у него в анкете 1900 год вообще то zub
Написал: ZaRiN
У меня умерла дочь
14. Milanist, эххх, знал бы ты сколько в инете разводов таких... там и детей лечат, и родственники умирают... в теме доков никаких вообще не вижу, номер телефона и я могу свой дать и рассказывать много чего smile
К тому же впервые вижу человека, который столь не большую сумму денег ищет в интернете... есть же знакомые, друзья, работодатель, в крайнем случае кредит. Это ж не 50к $ на лечение надо. На поездку и 20-30к руб. хватит с головой!
Написал: ZaRiN
У меня умерла дочь
ты взрослый мужик, а ноешь как баба... у знакомых займи, неужели за столько лет нету никаких знакомых?
ИМХО есть куча больных детей, которым деньги могут жизнь спасти, а в твоем случае ничего уже не изменишь.
Написал: ZaRiN
Кодинг - дело неблагодарное
Что бы кодинг был благодарным делом, надо писать либо для крупных порталов, либо продавать в 1 копии.
Borland.Delphi, не на каждом хостинге есть зенд, и не каждому подойдет скрипт в зенде с возможными дырами, которые не закроешь из-за полностью закрытого кода.
Написал: ZaRiN
Инвестиции и два отдельных вопроса
если код жопой написанный то и 100 серверов не спасут.
Написал: ZaRiN
Guf жив?
жив он, не беспокойся
Написал: ZaRiN
Продам Нетбук
За такие бабки реально новый можно купить нетбук) с такими же параметрами, но это будет новый нетбук, в котором ты уверен что его никто не заливал чаем или еще чем-то, что он не падал и т.д. smile
Написал: ZaRiN