Список сообщений ZaRiN

Зарплата или Репутация?
21. dima.london, трамвай в Киеве уже давным давно по 1.5грн
Написал: ZaRiN
Зрение и операция на глазу
крепись
Написал: ZaRiN
Реализация своего бизнеса
53. Vep_Murifri, а чем ты таким планируешь заниматься что основная работа не будет мешать бизнесу?

Добавлено через 01:00 сек.
54. Rigel, в твоем случае депозит идеальное решения, как я понял ты в бизе ничего не шаришь, да и биз тебе не нужен, тебе нужна только прибыль.
Написал: ZaRiN
Реализация своего бизнеса
51. Vep_Murifri, я не представляю как ты хочешь открывать свое дело, при этом работая еще на кого-то что бы погашать кредит... хотя это твое дело, конечно же, просто мне всегда было жалко людей, которые по глупости ***ят всю свою жизнь.
Написал: ZaRiN
Реализация своего бизнеса
49. Rigel, ну я тогда тебя не пойму, чего ты хочешь? D
Написал: ZaRiN
Реализация своего бизнеса
44. Vep_Murifri, ну вот например 40. Rigel, да и ты тоже, только ты в отличии от него знаешь больше, или пытаешься что бы так думали остальные. В твоем понимании бизнес это как раз таки халявные деньги, особенно если ты хочешь открыть дело и параллельно работать на другого дядю что бы отдать кредит) Если бы тебя привлекали не деньги, а само понятие предпринимательской деятельности, то ты бы выбрал дело, которое нравится тебе и искал бы тех, кто поможет с конкретным делом, а ты ищешь хорошую идею где можно срубить легких денег.
Написал: ZaRiN
Реализация своего бизнеса
все халявных денег захотели D

Добавлено через 01:25 сек.
40. Rigel, положи на депозит D
Написал: ZaRiN
Восстановление пароля ICQ
https://www.icq.com/password/ru
Написал: ZaRiN
Косяк с паспортом
16. Одмин с буком, так надо было им напомнить в каком году ты родился D
Написал: ZaRiN
Косяк с паспортом
14. Одмин с буком, тебе дали паспорт в том же году, когда ты и родился? D
Написал: ZaRiN