Список сообщений ZaRiN

Дтп в Китае. Ребенок под колесами
12. Невидимый ник, в этом миру очень много бессмысленных вещей)
Написал: ZaRiN
Зарплата или Репутация?
18. bzik, ну это смотря где жить... на западной Украине, например, я могу снять квартиру за 50 баксов в месяц + питаться каждый день в кафе, достаточно приличном, где готовят хорошую пищу и тратить в сутки на 3 разовое питание всего 10-20 баксов. У меня брат фициком работал в одном кафе/ресторане и я с ним с 10 утра до 8 вечера там находился, питался там по ценам для клиентов, за день потратил меньше 10 баксов, на эти день сьел 2 порции картошки фри (достаточно большие с гарниром(капуста, помидор, огурец)), выпил 0.5 живого кваса, 1л разливного пива, сьел порцию борща и пельменей.
А вот в Киеве снять 1к квартиру с мебелью стоит 400 баксов. smile Да и в задрыпаном генделе так покушать обошлось бы в баксов 20 как минимум.
Написал: ZaRiN
Дтп в Китае. Ребенок под колесами
их там так много, что они наверное радуются когда кто-то умирает...

Добавлено через 02:08 сек.
Украинский язык http://www.youtube.com/watch?v=OUYy_vmuM1g
внизу русское описание есть
Написал: ZaRiN
Зарплата или Репутация?
1. Тitov, мне кажется что ты все равно сможешь найти работу с окладом больше 1000 грн, не понимаю зачем за такие деньги работать, еще и без карьерного роста... а какой город хоть?
Написал: ZaRiN
Клип про мой город!
Про Харьков классный трек и клип у Лиона http://www.youtube.com/watch?v=pJ5vlUGJnuQ
Написал: ZaRiN
Свергнут Кадафи
12. Milanist, ты наверное живешь в другом мире... или ты думаешь что революция возникает постепенно? D Революция возникает быстро, когда ее начинают и подхватывают те, кому также надоело быть быдлом, но вот вся проблема в том, что некоторые хотят быть быдлом и им другого не надо) старшее поколение мечтает о возврате СССР, что бы опять бояться что-то сказать, ведь 1 кривое слово в сторону партии и все, жди черную волгу под парадное.
О Ливии вообще не нам судить, они там очень далеко и ты даже понятия о ней никакого не имел до этого повстания, ты даже не знал кто такой этот Кадафи до начала революции. При совке тоже всем было круто здесь жить, попробуй сказать что это не так...
Написал: ZaRiN
Свергнут Кадафи
8. Milanist, впервые слышу что бы правительством были довольны простые люди)
Написал: ZaRiN
Свергнут Кадафи
1. trek, ну ты прям великий знаток, у тебя хоть знакомые в Ливии проездом хоть были что ты так утверждаешь? Я могу сказать что в России и Украине большинство не радуется жизни, а ты о какой-то там Ливии говоришь, которая по сравнению с Украиной и Россией каменный век D
Написал: ZaRiN
Очередной конец света назначен на завтра
Когда следующий конец света? А то в этот я был занят другим...
Написал: ZaRiN
Динамо Киев - Бешикташ
34. Рон, Динамо 1:0 Бешикташ
Написал: ZaRiN