Список сообщений ZaRiN

Динамо Киев - Бешикташ
28. Визавишник, ну да, но все равно игра не очень(
Написал: ZaRiN
Динамо Киев - Бешикташ
26. Визавишник, пофартило)))
Написал: ZaRiN
Динамо Киев - Бешикташ
ну все точь в точь как я и говорил, маловероятная победа Динамо со счетом 1:0 D
Написал: ZaRiN
Динамо Киев - Бешикташ
ну все как я и прогнозировал...
Написал: ZaRiN
Однократная смс авторизация теперь для всех
фигня это все, не засоряйте себе голову
Написал: ZaRiN
Динамо Киев - Бешикташ
8. mishelin, я больше склоняюсь что каждая сторона забьет не более 2 голов, скорее всего счет будет 1:1 либо 1:0, хотя как знать...
Написал: ZaRiN
Динамо Киев - Бешикташ
Думаю что будет ничья или победа Динамо, хотя это маловероятно.
Написал: ZaRiN
Путен взрывает Россию
Кому интересно, можете о них почитать на википедии
Там есть некоторые технические данные, которые ни 1 фильм не раскрывал. Да и вообще, я к документальным фильмам, которые рассказывают о каких-то там трагедиях/государственных тайнах, отношусь не серьезно, там чаще всего показаны догадки режиссера и он преподносит материал в том виде, в котором ему поверит больше людей. Лучше animal planet смотреть, там правды больше)
Написал: ZaRiN
Путен взрывает Россию
29. .::lugaro::., речь не об этом шла) на счет небоскребов, то там тоже куча своих нюансов, там все те же несущие балки есть, которые держат на себе всю остальную конструкцию. Скорее всего не в самолетах там было дело, но я там не был и ничего не могу сказать. Всякое бывает, если нарушить основную балку, то под весом падающего здания оно может запросто полностью разрушиться, хотя это маловероятно, но все же...
Написал: ZaRiN
Путен взрывает Россию
10. Капец Прокофьевич, достаточно снести несущую стену, что бы здание упало как карточный домик. а строители закладывают не кучу заряда, а столько, сколько нужно) они ведь расчитывают все для того, что бы не повредить близстоящие здания, системы канализации и т.д. Для сноса здания куча нормативов есть, что и как должно быть, если бы их не было, то здания бы сносили намного проще, вот только с этими зданими можно снести и много чего еще, если не просчитать все.
Написал: ZaRiN