Список сообщений ZaRiN

помогите с инф
а что там сложного о_О
задаешь 3 значения и делишь на количество в наборе, потом из 3 чисел выбираешь самое меньшее, это и будет число максимально возможных комплектов
Написал: ZaRiN
Приват24=>WM
13. Тitov, я раньше сам работал с ними, когда надо было срочно деньги, но вот когда срочности в них не было, всегда пользовался укргарантом. Самое долго мне шли деньги около 5 дней, вернее на 5й день пришли, т.к. вывод заказал в пятницу вечером, а пришли деньги во вторник. А так если в будний день утром заказывать вывод, то в обед они уже приходят чаще всего.

Добавлено через 03:21 сек.
Да и я еще в той теме твоей отписывался о нем smile
Написал: ZaRiN
Приват24=>WM
10. Тitov, я с укргарантом работаю уже более 2 лет, все ок всегда было) на вывод нету чего-то лучше, если крупные суммы выводить, то даже 1% очень большая потеря выходит, а на укргаранте эти потеры сводятся к 0 smile
Написал: ZaRiN
Приват24=>WM
Ургарант это своего рода гарант ликвидности WMU, который гарантирует что 1WMU=1гривне, а не 1 копейке например smile
такие же гаранты есть и для других валют Webmoney
Они как вводят(продают) так и выводят(покупают), но работают только с WMU, другую валюту от них не выведешь, и не введешь.
Написал: ZaRiN
Вопрос о хостере
26. ShiftBHT, расширение канала и установка сервера мощнее это уже не программный метод(Это у тебя 1Гбит канал, а у кого-то есть и 10Мбит) Да и любой процессор можно вынести наглухо, если есть хороший ботнет, другое дело что хороший ботнет стоит хороших денег и никто не будет ддосить г сайты таким способом, максимум это како-то простенький ботнет, или вообще скриптом zub
Я об этом писал в 21 и 23 постах
Написал: ZaRiN
Вопрос о хостере
22. ramzes, возможно smile Все зависит от технической базы и мощности ддоса.
Написал: ZaRiN
Вопрос о хостере
6. satariel, ддос атаку программными методами отбить очень трудно, а чаще всего нереально) разве что ддосит школьник зажав F5 D
Написал: ZaRiN
Join в PDO
7. Akimitsu, эту "всякую элементарную инфу" сюда кидали, что бы ты завтра не создал опять глупую тему.
Написал: ZaRiN
Join в PDO
4. Akimitsu, PDO это всего лишь расширение для работы с SQL сервером, все SQL запросы будут одинаковы что в PDO, что в MySQLi.
Написал: ZaRiN
Идея для Флешмоба
8. SNELS, да шутил я) хотя... вдруг в этом году там мелким шрифтом допишут что это собственность государства D как на банковских картах, вроде бы и твое, а принадлежит все таки банку cry
Написал: ZaRiN