Список сообщений ZaRiN

Оттепель в рувапе
90. ForGotTen_HHTеаm, выходит что ты школоло, который сам не умеет честно зарабатывать в интернете, но говорит другим что можно хорошо заработать честным путем. Можешь и дальше балаболить и учить людей как им жить, ведь ты "Хотел бы заработать - зарабатывал бы честным путем", но видимо твое желание еще меньше твоих возможностей заработать smile

Добавлено через 02:08 сек.
95. ForGotTen_HHTеаm, сними розовые очки и собирай книги в школу на завтра, честного бизнеса нету, весь честный бизнес сразу же умирает, у нас без двойной бухгалтерии никто не работает.
Написал: ZaRiN
Умер Стив Джобс
317 патентов Стива Джобса
Написал: ZaRiN
Оттепель в рувапе
83. Артем Александрович, лучше бы квартиру себе купил и машину D
Написал: ZaRiN
Юпитер 4,что скажите.
77. Kadet8, я бы никогда за 8 косарей не купил бы китайца smile
за 8 косых можно хороший телефон взять
Написал: ZaRiN
Юпитер 4,что скажите.
75. Kadet8, китайский телефон за 8 штук? zub
да они новые по 3 косаря на ура арсходятся, а если закупать не у барыг, то цена им 1500 руб за штуку
Написал: ZaRiN
Умер Стив Джобс
37. ShiftBHT, он сделал большой вклад в развитие ИТ технологий, почитай его подробную биографию, он действительно был великим человеком, который вместо того, что бы чесать яйца и тратить заработанные бабки, все время работал, он никогда не отчаивался и даже за это его можно уважать.
PS я не люблю всю яблочную продукцию и не юзаю айфоню и т.д.
Написал: ZaRiN
Умер Стив Джобс
27. EugeNN, что-то рано ты Гуфа в могилу отправил =/
Написал: ZaRiN
Оттепель в рувапе
69. ForGotTen_HHTеаm, ну так назови мне несколько способов монетизации или ты такой же "неспособный школо"? Ты хоть в интернете зарабатывал больше 100 баксов в месяц? Нет? Тогда бы молчал про школо и свои мнения держал бы при себе, языком трепать легко, а вот дело делать нет.

Добавлено через 01:15 сек.
74. ramzes, а ты прикинь если все алярмщики выйдут на улицу людей гопать? D
Написал: ZaRiN
Умер Стив Джобс
Не люблю "яблочные" продукты. Но гения жалко sad
реально он был крутым челом!
Написал: ZaRiN
Юпитер 4,что скажите.
http://lurkmore.ru/Мотоцикл_«Урал» D
Написал: ZaRiN