Список сообщений ZaRiN

Юпитер 4,что скажите.
60. trek, чо ж ты за байкер с выхлопом тише чопера? :-/
Написал: ZaRiN
Юпитер 4,что скажите.
54. trek, ну кому-то нравится что бы от мотоцикла несло бензином и он рычал так, что бы за 2км было слышно что ты едешь, а кому-то нравится табуретка на 250 кубов с абс, подогревом сидения и другими приятными мелочами smile да и чо ты сравниваешь урал с горшком на 750 кубов, с какими-то табуретками? Ты сравнивай с табуретками мопеды и мотоциклы типа планеты, у которых двиг на 250 кубов.
Ты бы сравнил свой урал с кавасаки на 750 кубов или ямахой.
Написал: ZaRiN
Дизайн для Эро-сайта
22. Hennessy, честно говоря, мне тяжело представить для какого сайта этот дизайн подойдет. Со скринами всего 3 блока разных видно, что для большинства сайтов просто катастрофически мало. И я представить не могу даже как будет смотреться любой раздел сайта, ведь в разделах не будет иконок как на главной... Но все равно удачи в продаже, цветовая гамма дизайна хорошая, только смутили розовые кружочки в разделе рекламы, которые по цвету не сочетаются с остальной частью дизайна
Написал: ZaRiN
Юпитер 4,что скажите.
47. exebay, ну в скором все может быть, пока что скутеры на кубатуру не очень, так как они для поездок по городу созданы, а урал с 750 кубовым горшком для того что бы сено и всякую хрень в селе возить)
Написал: ZaRiN
Юпитер 4,что скажите.
40. Kadet8, ты на нормальном скутере когда-нибудь ездил? D
или в твоем пониманиии скутеры только по 50 кубов китайского производства? Даже ямаха/хонда 50 кубовая отлично рвет и едет 80 км/час, а если ездить на китайских мопедах, то да, можно на велике его обогнать D
Написал: ZaRiN
Юпитер 4,что скажите.
38. WohEL, типа такого?
Написал: ZaRiN
Юпитер 4,что скажите.
31. WohEL, Honda Forza на 250 кубов явно не для ботаников, она попрет больше 100 без напряга, при чем с 2 людьми на седле)

Добавлено через 01:01 сек.
34. Kadet8, если велик едет быстрее скутера, то тебя обманули и продали велик с мотором, а не скутер D
Написал: ZaRiN
Оттепель в рувапе
61. ®_GodZiIIa_€, скажи мне несколько способов как монетизировать вап трафик в деньги, да так, что бы и на жизнь хватало и за сервер заплатить было чем smile
Написал: ZaRiN
ХабраХабр открывает регистрацию.
25. ShiftBHT, хабровские тролли по сравнению с троллями известных форумов вап мастеров просто ангелы zub
Написал: ZaRiN
ХабраХабр открывает регистрацию.
16. markiz, это они сделали для тех людей, которые не имеют инвайта и не могут написать статью (туда не каждая статья инвайт получит). Что бы люди смогли пользоваться сайтом удобнее, люди смогут читать закрытые блоги, добавлять статьи в избранное и видеть новые комменты к заметкам, без реги такое ты не увидишь, а читать новые комменты нереально, так как там структура на много вкладок, это не форум который читается сверху вниз.
Написал: ZaRiN