Список сообщений ZaRiN

ХабраХабр открывает регистрацию.
12. markiz, это ты думай что говоришь, сначало узнай что такое хабр и как там обстоят дела, потом поймешь почему там нету троллей в отличии от визави и других ресурсов.

Добавлено через 01:21 сек.
13. сообщение удалено, при чем там посещаемость? не зарегистрированные пользователи заходят на сайт не реже тех, кто там зарегистрирован. Такое чувство, что те, кто там не зареган не могут сайтом пользоваться.
Написал: ZaRiN
ХабраХабр открывает регистрацию.
9. Егор в шортах, ты комменты дальше почитай.

Добавлено через 01:11 сек.
10. markiz, какая дискриминация? Наоборот там все правильно сделано, что бы не было троллей малолетних, которые творили бы там хаос. Там серьезный ресурс для серьезных людей.
Написал: ZaRiN
ХабраХабр открывает регистрацию.
5. dima.london, это там еще со вчера висело, после того, как хабр был в да.у.не около часа.
Написал: ZaRiN
ХабраХабр открывает регистрацию.
Ничего особенного нету, комментировать все равно нельзя будет.

Добавлено через 04:11 сек.
Хотя новые комменты читать удобнее будет) это наверное единственный плюс, так как в закрытых блогах для меня мало интересной инфы, 99.9% в открытом доступе лежит.
Написал: ZaRiN
Дураки на дорогах РФ
34. AviatorURAL, специальная "подножка" есть у всех автомобилей, будь он на автомате или на механике, не стоит делать аргумент на ней, если хочешь сказать что левая нога не используется
Написал: ZaRiN
Дураки на дорогах РФ
28. Я-русский, против автомата я ничего не писал, кроме повышенного расхода бензина. Увы, я не могу свою механику превратить в автомат, что бы в дни трехчасовых пробок ездить на автомате, а не на общаке, может подскажешь как это мне сделать?
Написал: ZaRiN
Дураки на дорогах РФ
24. AviatorURAL,
левая нога ваще не используется, для неё даже "подножка" специальная делается.
по твоей логике на твоей вольво тоже левая нога не используется, "подножка" сециальная ведь есть D

Добавлено через 02:09 сек.
26. Я-русский, давно я таких пробок не наблюдал) чаще всего заторы, но там ручку трогать и не надо, первую включил и едешь себе потихонечку, а если такие пробки и вправду, то я бы лучше на общаке наверное ездил чем на механике
Написал: ZaRiN
Дураки на дорогах РФ
22. AviatorURAL, посмотри на свою вольво с60, там тоже есть "подножка" для левой ноги zub
Написал: ZaRiN
Дураки на дорогах РФ
19. ЛиС Йа ХиТрЫй, ну я так понял, потому что ты левой ногой на тормоз жмакаешь, я то левой ного на сцепление жмакаю, а на тормоз правой smile
ПыСы с такими ценами на бензин, я лучше лишний раз ручку подергаю, чем на каждой сотне по 1-2 лишних литра бенза сжигать
Написал: ZaRiN
Дураки на дорогах РФ
17. ЛиС Йа ХиТрЫй, я тебя рассекретил, на автомате ездишь? krut
Написал: ZaRiN