Список сообщений ZaRiN

Работать за идею
32. MaXiMuS, я бы с родственником или хорошим другом никогда не начал что-то делать, так можно потерять близкого человека)
Написал: ZaRiN
Работать за идею
29. SeregaS, в фейсбуке их тоже было 2...
Написал: ZaRiN
Купит права "В"
34. RedFox, иди в автошколу однозначно, если легально будешь покупать права, то все равно за автошколу платить придется, ибо без справки что ты закончил автошколу тебя в гаи не примут (в Украине по крайней мере так)
Написал: ZaRiN
Работать за идею
22. Undertaker, идея это 0% успеха, говорю же, чем больше человек будет задействовано, тем хуже будут отношения, всегда будет кому-то казаться что он делает больше других, а когда видишь что отдачи от других нету то и сам начинаешь плевать на все) У проекта должен быть руководитель, без руководителя проект обречен.
Сейчас я имею в виду только проекты, которые рассчитаны на прибыль в будущем
Написал: ZaRiN
Работать за идею
20. Undertaker, чем ближе знакомые тем ***овее отношение, особенно когда проект приносит прибыль, кому-то будет хватать тех бабок и он уже не захочет ничего делать для развития, а будет только гулять и тратить вырученные деньги, есть очень хорошая басня у Крылова, называется "рак, лебедь и щука"
Написал: ZaRiN
Купит права "В"
я тоже купил экзамены в гаи, но добросовестно прошел полный курс в автошколе и даже сдал внутренний экзамен по вождению сам zub
Вообще не понимаю зачем покупать права у кого-то за бешеные бабки если можно за те же бабки пройти курс автошколы, где можно узнать много нового, даже для водителей со стажем, лично мне обошлось обучение + права в 600$, времени потратил 2 месяца
Написал: ZaRiN
Работать за идею
7. Артем Александрович, как это не имея доли? т.е. на птичьих правах что-ли? не совсем понял вопрос...
А так то что бы работать на голом энтузиазме как минимум должен быть источник дохода, а то за идею семью не накормишь и не оденешь.
Написал: ZaRiN
Виталий Кличко
12. yanm, нокаут в 10 раунде
Написал: ZaRiN
Конкурс на логотип от Spaces.ru
77. Developer, ну там действительно были и удачнее идеи
Написал: ZaRiN
Конкурс на логотип от Spaces.ru
74. .::lugaro::., какая разница) главное что бы сайт был у всех на слуху
Написал: ZaRiN