Список сообщений ZaRiN

Конкурс на логотип от Spaces.ru
71. .::lugaro::., это пиар ход, что бы на форумах темы опять подняли и начали обсуждать это D
Написал: ZaRiN
Конкурс на логотип от Spaces.ru
Зато сайт пропиарили на весь инет с этим конкурсом)
Написал: ZaRiN
Есть у кого из ваших знакомых автомойка?
8. Developer, тю, я думал самому мыть дорого D

Добавлено через 00:14 сек.
9. mac, какой?
Написал: ZaRiN
Есть у кого из ваших знакомых автомойка?
5. mac, чем дорого в городе мыть машину? о_О
Написал: ZaRiN
Вирус / Вопрос тем у кого касперский антивирус!
12. ...Smith..., это еще ничего не значит. Хоть я сам не сторонник касперского, но антивирус он вполне нормальный, если своевременно обновлять базы и пользоваться им с умом, сам видел как некоторые качали проги на подобии "бесплатные голоса вконтакте" и отключали антивирус, а то он такой плохой не дает запустить прогу с халявными голосами D
ПыСы уже года 3 стоит нод32, нареканий никаких на работу нету, баннеры еще никто в семье не ловил с нодом
Написал: ZaRiN
Вирус / Вопрос тем у кого касперский антивирус!
9. ...Smith..., ну некоторые и на порше жалуются
Написал: ZaRiN
Вам угрожали?
116. Артем Александрович, порой на них инфу, узнай кто они и чем дышат, дальше станет понятно на что они способны.
Написал: ZaRiN
Тема про сигареты
101. SANGEN-us™, эти продукты употребляет 90% населения + некоторые идут на корма скоту, естественно что такое встретить можно часто.
Речь идет не о том, выращивают ли в России табак или нет, речь о том в сигаретах табак или нет, но если в сигаретах нету табака, то куда идет весь табак, который привозят из-за границы?
http://coffeetime.ru/news/tabaknews/2010-03-24-1724/

Добавлено через 01:39 сек.
109. ShiftBHT, мне вообще не понравилась, не то пальто. А вообще пойди в какой-нить большой ТЦ и там должен быть стенд с этими сигаретами, там часто можно продегустировать
Написал: ZaRiN
Вам угрожали?
73. sanzstez, ага, ты думаешь если этот биз приносит им хорошие бабки они не найдут денег на пару машинок набитых шкафами? D
Автор, ты на них инфу покопай, кто они и что они, может они просто решили спугнуть, а может реально предупредили, тем более я не знаю какие бабки в том бизе крутятся, но явно не маленькие если тебе прямо говорят сматывать удочки
ПыСы перед началом серьезного бизнеса всегда надо конкурентов изучить и связи раздобыть, а то ничего хорошего не выйдет, тут даже в переходе пирожки не дадут продавать если платить не будешь, а уж что говорить о бизе который некоторым может по пару десятков зеленых в месяц приносить, как думаешь захотят они терять такую прибыль?

Добавлено через 05:08 сек.
93. ТуПаК, если они что-то и захотят сделать то это будет уже когда все позабудут об угрозах и автор сам не поймет за что его на улице сделали так) самые опасные последние шаги к дому ;)
Написал: ZaRiN
Тема про сигареты
99. SANGEN-us™, мне слабо верится что в сигаретах не табак, а какое-то там вещество, точь в точь как табак)
Написал: ZaRiN