Список сообщений ZaRiN

Загадка
19. uwaps, лесная зеленая горячка с колесами? D
Написал: ZaRiN
У кого есть эта игра или подскажите где скачать
http://www.rangers.ru/ вот это крутая игра!
Написал: ZaRiN
Юристы есть?
30, школьники максимум прячут от "чужих", друзьям все доступно, а потом друзья дауют ссылки друзьям, об этом узнает гугл и айда поехали smile
как то же нашли смски личные в гугле zub и что-то ни 1 отправитель в суд не пошел D
Написал: ZaRiN
Юристы есть?
26. spamerok, речь шла о фотках, они все публичные, даже те, которые в закрытых архивах ибо доступны по прямому урл всем! Переписка в личных сообщениях личная, но ровно до тех пор как она не утекла к кому-то еще, ты еще посади всех папараци которые достают фотки сисек с пляжа или дают новости о знаменитостях карауля их, копаясь в ихнем нижнем белье.
Я никого не защищаю, но ТС дал оченб мало инфы, я не верю в то, что преподы что-то там ломали или брутили
Написал: ZaRiN
Юристы есть?
22. dima.london, ситуация весьма спорная, ведь понятия социальная сеть и личная информация несовместимы ;) если информация в соц. сети то она автоматически становится публичной, да и никто ихние пароли не ломал, я в этом более чем уверен, как выше писали забыли выйти с вконтакта на уроке информатики и за это поплатились, никакие адвокаты им не помогут ибо если бы информатик увидел какое-то нарушение то он обязан на это отреагировать, в Америке и Европе уже давно по соц. сетям ищут преступников и т.д. Даже случай с мужиком, которого убил подросток колесом, и то там с соц. сети была взята инфа.
ПыСы ситуация может быть вкорне не такая как я ее понимаю, но так как описал ТС то я полностью на стороне преподов, а хакать чей-то контакт, это глупо.
Написал: ZaRiN
Юристы есть?
17. biv, ну ты крутой zub
Написал: ZaRiN
За правосудие!
34. valik711, в твоем случае мнения может быть только 2, либо кричать какой ты крутой, либо кричать какой ты туп не крутой. А название темы "За правосудие!" вообще убило, о каком правосудии идет речь? D
Написал: ZaRiN
Первое сентября!
135. mac, ну как бы без высшего образования на нормальную работу трудно устроиться, везде нужно высшее образование, при чем без разницы по какой специальности, главное что бы высшее было и все smile
Да и высшее образование никогда не помешает, тот же слесарь никогда не станет инженером без ВО ;)
Написал: ZaRiN
Первое сентября!
133. valerik, то что вся группа сдала это еще ничего, во-первых группы есть разные, нпаример моя группа - группа раздолбаев, никто ничего не делает, на пары никто не ходит, а параллельная группа все делают + посещаемость на лекциях 80-90%, и это заочка, в то время как у нас может на пару вообще никто не прийти, а показатель в 6 студентов из 25 это очень даже хорошо для нашей группы, средний показатель на лекциях это 3-4 человека с нашей группы, ну и во-вторых, у меня в колледже была 5 по электротехнике, в которой я ни бум-бум, также как и остальная группа, а еще сдавали в этом году тепломассообмен, так с 2 попыток сдачи не сдал никто, в итоге все сдали, но понимать предмет больше никто не стал, все было банально заучено и забыто в день сдачи после обмыва сдачи, а такой предмет как сопромат не каждый ум может понять, ведь это тебе не что-то заучить, там нужно головой думать, а это не каждому дано. У меня тоже в колледжк по сопромату была отлчная преподша, вот только на всю группу было несколько четверок, остальные еле-еле сдали экзамен на 3, некоторые с 3 раза сдавали, но по предмету они и на 2 не знают smile

Добавлено через 02:20 сек.
ПыСы в универе сопромат сдавали на 3 курсе, так тоже все сдали, даже те, кто не может расшифровать значение слова сопромат, да такие тоже были smile
Написал: ZaRiN
Первое сентября!
121. valerik, по твоей логике так и *** может стать инженером, только препод что бы был нормальным zub
Написал: ZaRiN