Список сообщений ZaRiN

Корейское или японское...
40. NicAn, лучше уже инсигнию тогда zub ток где бы бабок набрать на покупку и обслуживание)))
а так еще у меня болячка на фольцвагены гольфы, тоже машинка для города отличная smile
Написал: ZaRiN
Корейское или японское...
37. SANGEN-us™, я не думаю что владельцы киа ею недовольны D
38. NicAn , она самая, цена у нее приличная, но меня прут хетчебеки, а киа сид вообще бомба)
Написал: ZaRiN
Корейское или японское...
31. NicAn, киа сид новая бомба))) я когда ее увидил в салоне как только ее выпустили, аж слюна покотилась)))

Добавлено через 01:46 сек.
32. Developer, а в чем проявляется это фуфло? D
Написал: ZaRiN
Тема про сигареты
62. ЛиС Йа ХиТрЫй, ну так ты найт блю купи парламент, если аква не прет, я вообще в юности тяжелые курил, потом легкие, а в последние 2 года курения на супер легких был, кент 4, парламент сильвер)
Написал: ZaRiN
Социальный будильник
27. Артем Александрович, ну так рекламу крутить тем, кто не заплатил за пользование)
Написал: ZaRiN
Тема про сигареты
55. mac, хз, но я когда курил то кент/парламент ибо они не такие вонючие (в плане того как впитываются в одежду, кожу и т.д.)
А так правильно уже сказали табак везде один и тот же, просто разные бренды и фильтры smile раньше честер был отличным (лет 6 назад), но в последние года 3-4 испортился капитально, винстон тоже уже давненько не тот, что бы 6 лет назад... а раньше курил и славутич, яву, лд, прилуки, монте карло и все ок было, кстати славутич со всех нравились, хотя и крепкие были, еще л&м красный был хорош smile
а сейчас сиги ваще не те, даже парламент и кент уже не то, раньше честер был не хуже чем нынешний парламент.
Написал: ZaRiN
Тема про сигареты
30. .::lugaro::., так за год уже 1200$ можно в отпуск в Египет/Турцию/etc слетать ;)
Написал: ZaRiN
Социальный будильник
21. NicAn, я бы монетизировал рекламой, при чем во время звонка будильника E
Написал: ZaRiN
Pay-Pal в россии
они поняли что русские и украинцы их разорят E
Написал: ZaRiN
Тема про сигареты
курил, бросил, иногда покуриваю от нечего делать, дома пачка парламента валяется около 2 месяцев, в пачке еще сигарет 8 или 10 8-)
Бросайте курить эту гадость по пачке в день, есть куча вещей куда деньги можно вложить с пользой для организма и интересом для себя
Написал: ZaRiN