Список сообщений ZaRiN

Новые правила!
а чем собственно старые правила не нравятся то? о_О
Написал: ZaRiN
Скажи рекламе - Нет!
1, ну веб мастерам тоже кушать хочется)
Написал: ZaRiN
Голос за симпатичных девушек на классных машинах)
6. Basters, да это понятно что организаторы конкурса как раз и хотят что бы все начали спамить везде ихние адреса, что бы как можно больше народу узнало) но суть конкурса уже теряет смысл, ведь победит тот, кто больше знакомых приведет ;)
Написал: ZaRiN
Голос за симпатичных девушек на классных машинах)
4. Basters, я бы за такие темы вообще снимал с конкурса)
Написал: ZaRiN
Корейское или японское...
25. markiz, ну хз, всяко деу и хюндай дешевле тойоты и мицубиши D
Написал: ZaRiN
Открыта вакансия веб—мастера
18. mo7kvich, ищи лучше в реале себе работника, на удаленку с отличными зананиями на такой оклад не все пойдут, потому что отличный специалист на фрилансе столько-же запросто заработает, да и вы можете потерять если что-то случится с "работником" или он просто забъет на работу... в серьезной конторе на удаленке могут работать только частично, т.е. в офисе должен человек все равно появляться. Да и возможен вариант что "работник" будет делать заказы по фрилансу паралельно вашей работе и фриланс будет на первом месте ибо там прибыль, а вы и так никуда не денетесь.... ну это лишь мое мнение... да и без собеседования на такую серьезную вакансию брать неизвестного человека немного не профессионально что ли... не боитесь что ваш проект сольют и продадут или в паблик выкинут?
Написал: ZaRiN
Корейское или японское...
19. Ужасный У, смотря какой ВАЗ smile 2108 есть который 402 метра за 11.5 сек проходит, думаю что на лагуне купе в стоке такой результат не по силам)
Написал: ZaRiN
Корейское или японское...
15. NicAn, да ладно, у них вполне нормальные машины на свои бабки)
Написал: ZaRiN
Пачка поисковых бб-кодов для Ротора
19. Leva6262, ага, и они изменили одной девушке D
Написал: ZaRiN
Корейское или японское...
13. dima.london, а ты мне покажи хоть один автомобиль по цене от 30к $ которая будет хреновой D
даже лада за такие бабки была бы отличным авто ;)
Написал: ZaRiN