Список сообщений ZaRiN

Корейское или японское...
9. NicAn, хонда цивик тоже вроде надежная машина, а вот такое иногда случается

Добавлено через 03:24 сек.
себе бы от мицика лансера Х не отказался бы smile
Написал: ZaRiN
Корейское или японское...
хз что лучше, езжу на корейце 2 года, все ок) правда движло и коробка от опеля стоит и собран в Польше, но пережила за 2 года машина многое)
Написал: ZaRiN
Кодерам
3. Borland.Delphi, он не умирает, его разработка остановлена, вот и все, а работать он будет еще долгое время, к тому же не везде Mysqli есть, так что палка в двух концах
Написал: ZaRiN
Медицина-убийство в законе.
есть разные врачи, но большинство идут на врача что бы косить деньги, один раз друг ногу на улице порезал, при чем хорошо, шел дождь и он в тапочках в лужу вступил, а там бутылка разбитая была, ступню разрезал, хорошо что не далеко от больницы, идем мы в ту больницу, зашли, идем по коридору, за другом кровавый след тянется, заходит к медсестре, а она ему и говорит вон там аптека - иди за бинтом, он пошел за бинтом, пришел, дал ей бинт, и самое интересное, она этот бинт положила в шуфляду, а забинтовала ему ногу своим %) вот как к таким врачам идти после такого?

Добавлено через 04:00 сек.
а еще мне нравится как педиатры в поликлинике на пару с медицинскими представителями работают, и тебе специально выписывают то лекарство, за которое тебе заплатили что бы ты его выписывала D
помню как мне в детстве поставила педиатр диагноз воспаление легких и выписала лекарств на сумму, которая была равна половине зарплаты родителей, естественно таких денег не было на лекарства и лечили меня подручными средствами, и самое интересное когда врач пришла через несколько дней и спросила пил ли я что она выписала мама ответила что да, и она говорит ну я ижу что уже лучше, почти нету хрипов D а лечился я средствами от простой простуды, без антибиотиков которые она выписала, так что иногда самолечение все таки экономит не только деньги, но еще и здоровье, особенно когда врачи лечат не от того что надо.
Написал: ZaRiN
Карта от WebMoney: MasterCard Virtual
жаль я не с России, так бы рублей 300 как минимум было бы халявных D
Написал: ZaRiN
День независимости Украины!
76. id1, так я не за всех говорил, просто в теме об Украине негатив идет только от русских, все остальные граждане постсоветских государств реагируют вполне адекватно)
Написал: ZaRiN
День независимости Украины!
73. SANEK333, ты смешон) ты не понимаешь сути праздника, вообще не понимаю, почему русских так бесит независимость Украины? Комплексы?
ПыСы Мария Дебеляткова из Донецка пошила флаг Украины размером 45 на 30 м, а в Харькове разворачивали флаг Украины размером 50 на 70 м
А твоя заказная акция в Крыму бред сивой кобылы) особенно лозунги «Долой бандеровскую самостийность!», «Украйна – раковая опухоль на истории и территории Руси» их же никто не держит, сумки в руки и гоу к вам в Россию, никогда не понимал таких людей, которые живут в стране в которой не хотят жить
Написал: ZaRiN
День независимости Украины!
70. Monaq, ты наверное сам только опохмелился D а то я впервые слышу что бы кто-то в рунете говорил что нет такой страны как Украина D
Написал: ZaRiN
День независимости Украины!
13. eGo Адский Степлер, ты это расскажи членам Киррило-Мефодиевского братства, посмотри историю с 1750 года когда сплошные запреты на печать и обучение украинским языком, и после этого мы с вами братья? D
Предки столетиями боролись за независимость Украины и этот праздник главный для каждого сознательного гражданина Украины.

Добавлено через 04:07 сек.
59. G_A_N_J_A_R, ты не так понимаешь день независимости, когда большая страна стает то она начинает поглощать более маленькие и насаживать туда свою культуру и т.д. Это происходило с Украиной веками, поэтому сейчас украинский язык сохранился только в форме суржика, да и культурный уровень людей желает лучшего из-за того что люди сами уже не знают кто они есть.
Написал: ZaRiN
Какой у вас интернет?
87. MaXiMuS, ну так выше канала не прыгнешь, это и ежу понятно) проще взять провайдера со скоростью повыше) хотя 2 провайдера тоже иногда хорошо, особенно когда 1 из них не работает по каким-то причинам)))
Написал: ZaRiN