Список сообщений ZaRiN

Кредит
82. cekos, одно дело взять кредит на 5 лет на холодильник и платить по 15$ в месяц, холодильник то нужен что бы продукты не портились, да и 15$ в месяц сумма не большая, можно и быстрее выплатить и совсем другое дело брать кредит на 300к и отдавать пол зарплаты в течении 5 лет)
Написал: ZaRiN
Статья Как мы не уважаем друг-друга
108. ...Smith..., ситуация с простыми людьми немного другая нежели ситуация покупатель/продавец, я писал уже об этом, когда ты что-то покупаешь то автоматически настроен что тебя хотят обмануть и ты должен быть всегда на чеку, отсюда столь резкое восприятие) все мы люди и иногда случайно нахамим когда плохое настроение, от этого никуда не деться
Написал: ZaRiN
Статья Как мы не уважаем друг-друга
105. ...Smith..., я возможно не совсем понятно выразился, вот бывает когда человеку при тебе звонят он ругается по телефону, а с тобой ведет себя крайне культурно. Или может с кем-то постоянно ругаться, а с тобой никогда)
Написал: ZaRiN
Статья Как мы не уважаем друг-друга
101. cekos, не соглашусь с тобой из-за того, что по телефону человек может с кем то ругатся, а через 2 минуты при разговоре с тобой быть весьма вежливым, по большей части все же зависит культурность от того с кем общаешься
Написал: ZaRiN
Видео "Будущее началось"
банальная реклама сайта)

Добавлено через 01:06 сек.
по теме http://habrahabr.ru/blogs/3d_graphics/126575/
Написал: ZaRiN
Статья Как мы не уважаем друг-друга
90. ...Smith..., проглядел что ты ей проц тоже предложил)

Добавлено через 01:52 сек.
94. ...Smith..., как профессиональный работник ты должен уважать всех людей, так как кто-то из них твои клиенты, а все остальные возможные будущие клиенты, даже те, кто ими не стал и отказался от услуг.
Написал: ZaRiN
Статья Как мы не уважаем друг-друга
86. ...Smith..., при чем здесь это? поинтересуйся для начала бюджетом и предложи ей что-то по ее деньгам. И я вообще не понимаю зачем менять мать но не менять проц, какой толк от новой мамы то будет? это зря выкинутые деньги.
Написал: ZaRiN
Статья Как мы не уважаем друг-друга
83. ...Smith..., ну ты же говорил о бабульке, которая была возмущена ценами, я уверен на 100% что ты ей абсолютно ничего не объяснил и не заинтересовал в своих услугах.
Написал: ZaRiN
Статья Как мы не уважаем друг-друга
78. ...Smith..., ты даже на форуме не можешь спокойно воспринять критику, воспринимаешь все в штыки и дальше так и думаешь что бабулька быдло, а ты профессиональный работник.
Такая упертая точка зрения по тому, что ты работаешь с людьми и должен найти подход к каждому, это не вина покупателя что он не знает, это вина продавца, что он не может объяснить. А если ты думаешь что все твои клиенты перед звонком к тебе должны найти информацию по всем комплектующим и разобраться что там и к чему то ты ошибаешься, за клиентов нужно бороться, ведь они остаются с лучшими, если сервис в магазине хороший и ко мне относятся как к потенциальному клиенту, а не как к головной боли которая ничего не знает то я останусь с ними до тех пор, пока мое мнение не изменится)

Добавлено через 01:22 сек.
80. ...Smith..., я тебя уверяю, в моей практики были такие же случаи, когда человек понял за что он платит свои деньги, что он в замен получает, а особенно когда он получает совет где можно сэкономить свои деньги и не сильно потерять в производительности (это по компьютерной тематике)
Написал: ZaRiN
Статья Как мы не уважаем друг-друга
76. ...Smith..., понимаешь, некоторые всю жизнь работают, но так ничего и не достигают, а некоторые в 30 лет уже в кожаном кресле сидят)
Простой пример - жена работала раньше мерчендайзером, торговый представитель никак не мог договорится с продавщицей толком о поставке еще 1 холодильника, попросил жену что бы она поговорила - она договорилась и все гуд, так что надо начать с себя, а не говорить что остальные быдло.
Написал: ZaRiN