Список сообщений ZaRiN

Статья Как мы не уважаем друг-друга
72. ...Smith..., да был я не раз в такой ситуации, за свою жизни и компьютеры/комплектующие продавал и в супермаркете в СБ работал и много еще где, в основном вся работа была с людьми, но выходя на работу я знал что я могу встретить человека у которого плохое настроение, либо у которого проблем много и он будет агрессивно настроен, так же я знал что будет куча людей которые не разбираются в том, что они хотят приобрести, а также по опыту могу сказать что многим просто запудривают мозги в магазинах, которые они посетили раньше, их там накормили лже информацией и они ей поверили, и их надо как раз таки переубеждать рассказывая на пальцах все, вот когда ты сможешь человеку все объяснить - тогда поймешь что человек этот весьма нормальный и он будет тебе крайне благодарен после того, как ты поставишь его на путь истины.
Написал: ZaRiN
Статья Как мы не уважаем друг-друга
69. ...Smith..., в этом ты прав, но как сказали выше, если не готов общаться с разными людьми, то незачем работать с ними и гвоорить что они быдло)
я уверен что бабке что жифорс 8800 что 6600 ей без разницы, она ориентируется только на цену
Написал: ZaRiN
Знает ли кто норм уроки по созданию флеж при в ВК?
9. mac, я не димон никакой, ты что-то путаешь) и спокоен я как удав, можешь не беспокоиться об этом ;)
Написал: ZaRiN
Статья Как мы не уважаем друг-друга
64. ...Smith..., ты как продавец должен найти подход к покупателю и объяснить все как есть, я когда работал в магазине умудрялся обычным людям продавать кулеры на проц от зальман, которые были в 5-10 раз дороже боксового варианта, и люди покупая вариант в 5-10 раз дороже всегда знали что они выигрывают и сами уже делали выводы нужен ли им такой кулер или нет, да и с процессораим все тоже было, приходили ко мне и показывали конфигурацию которую им собрали в соседнем магазине, так там последняя мать, а видяха 2 летней давности стояла, спрашивается зачем оно надо то? люди впаривают хлам вот и все, я после этого консультантам не доверяю в магазинах никогда
Написал: ZaRiN
Статья Как мы не уважаем друг-друга
60. ...Smith..., а ты никогда не думал что бабуля не понимает в том сколько стоит мама от асуса и сколько от мси? Никогда не думал что она уже кому-то звонила и ей назвали цену ниже и она также думает что вы ее хотите надуть на деньги, ведь с таким надувательством очень часто можно встретится.
Я сам работал в магазине по продаже компьютеров и комплектующих и знаю что большинство клиентов абсолютно ничего не понимают в компьютерах и им можно рассказать что угодно, некоторые продавцы умудрялись рассказывать клиентам что у соседнего магазина цена высокая, но мы можем подобрать не хуже и дешевле (хотя магазин в котором я работал очень дорогой) и они вешали лапшу что Celeron D ничем не хуже двухядерного Pentium D, а самое интерессное что они говорили что у Celeron D тоже 2 ядра, которых там не было. Естественно что потом покупатель шел в магазин, просил 2 ядерный проц и видел цену намного выше и думал что у нас дешевле, вот такая вот правда жизни.
Написал: ZaRiN
Статья Как мы не уважаем друг-друга
54. ...Smith..., да дело не в том, чем ты занимаешься)
я уверен что тот человек тоже считает меня "быдлом" которое кричит что дорого и тратит его время) ну и у меня сложились крайне неприятное мнение о нем с таким наглым завышением цены
и вообще как ты можешь говорить что-то об отношениях, если сам считаешь быдлом своих клиентов?
Написал: ZaRiN
Знает ли кто норм уроки по созданию флеж при в ВК?
5. mac, а может проблема в тебе и у тебя просто мышление плоское если книги тебе не даются? D
читал 3 книги по пыху все почти одинакового качества, разница только в объеме материала и все.
А вообще есть мануалы где все расписано, при чем все свежее, а не 5 летней давности как материал в книгах ;)
Написал: ZaRiN
Кредит
79. PIXEL, они ничего не заставляют, они требуют платить ровно то, что прописано в договоре. Ведь кроме годовых, есть еще и квартальные и месячные проценты) нужно договор читать внимательно
Написал: ZaRiN
Статья Как мы не уважаем друг-друга
45. mac, пример у тебя не верный, это если я спрошу как мне пройти на остановку, а мне скажут тебе на вокзал идти 500м вон туда D
Это статья, а не конкурс у кого мышление хорошее, при чем название статьи и суть статьи абсолютно ничего общего не имеют. В названии идет речь об отношении людей, а в статье начинается плачь работника о том, как плохо люди в магазине себя ведут с персоналом.

Добавлено через 07:22 сек.
49. ...Smith..., я когда заказывал кухню мне дали номерок типа техники со склада, говорили что там дешевле будет и все дела, ну думаю ладно, связался с этим человеком, он подобрал мне технику, прислал на майл мне список с характеристиками и ценами, брал я варочную поверхность, духовой шкаф, вытяжку и мойку, все ок было, но оказалось того цвета что мне надо не было на складе, попросили подождать, я ждал и думаю дай зайду в интернет магазин и сравню цены, и как ты думаешь, что я вижу? Точно такая же варочная панель на 120$ дешевле, точно такой же духовой шкаф на 60$ дешевле, мойки я такой же не нашел, подобрал себе в интернет магазине другую, дороже в 2 раза (вместо 60$ выбрал за 120$) но мойка была уже известного бренда, практичней и покрасивее предыдущей, правда вытяжку такую же в интернет магазине я взял на 2$ дороже D
я позвонил и сказал мол нашел намного дешевле, можете мне больше не звонить.
Итого на мне хотели сверху наварить 180$, а я закупил все что мне надо в интернет магазине и сэкномил от того "склада" 120$ даже при том что мойку взял качественнее.
Написал: ZaRiN
Кредит
74. Support, 2 дня назад соседка с Германии приезжала, хотела там брать дом в кредит под 1% в год, видимо в Германии все же выгодно давать кредит под столь маленькие проценты)

Добавлено через 01:26 сек.
74. Support, и кто же поручителем пойдет? мама или папа? D
думаю что знакомые не захотят вместо тебя кредит отдавать, тем более на такую сумму)

Добавлено через 03:19 сек.
75. ojgen, кредит можно и на 5 лет брать, главное что бы в месяц платить не более 10-20% от зарплаты, а не так как некоторые пол зарплаты на кредит, остальное на жрачку уходит
Написал: ZaRiN