Список сообщений ZaRiN

Ищу Шелл
1, шелл тебе не поможет
Написал: ZaRiN
Академия ФСБ/МВД
заглянул в анкету, год рождения у автора 94, сейчас 11, поступать он в 20 будет, какого тему тогда в 17 лет создавать здесь? D
Написал: ZaRiN
Академия ФСБ/МВД
Да шляпа это все) лучше в ГАИ уже, там хоть бабосов можно поднять, а мусором работать без связей это глупо.
Написал: ZaRiN
Конкурс дизайнеров приз 1500р
75. Воффка, ребята так рисуют будто им ничего не дадут) ибо конкурс этот вовсе не конкурс никакой, правильнее было назвать тему "куплю дизайн который мне понравится за 1500 руб."
А конкурсом по сути никаким и не пахнет здесь, ни сроков никаких, ничего... а если не будет дизайна который автору понравится то и победителя не будет, а в конкурсах не бывает так, что бы не было победителей. Ведь главная идея конкурса состоит в выборе 1 из... а здесь все сконцентрировано на выборе того, что понравится.
Написал: ZaRiN
Зачем светить IP?
96. ShiftBHT, я высказал свое мнение по конкретному вопросу, оно изложено выше.
Можно еще разрешение экрана показывать, держит ли куки и тому подобное. Зачем ограничиваться только ип и юа?
Написал: ZaRiN
Зачем светить IP?
За отмену
хотя меня и сейчас ничего не напрягает особо, единственное что считаю это личной информацией и ее должны показывать всем подряд только с разрешения.
Про кидал вы вообще повеселили меня D
Если так напрягает то можно сделать порога по КЦ кто может скрыть ип, но считаю это не правильным ибо это дискриминация юзеров уже будет...
Написал: ZaRiN
Имеет ли право кодер?
57. Денис Одинец, сравнение с крышей неуместно!
ТЗ это 0% работы.
Вообще не понимаю как заказчик может написать подробное ТЗ, да еще и фреймворк указать, это единичные случаи. Заказчик попросту некомпетентен в этом вопросе.

Добавлено через 01:38 сек.
59. Aslan, ну так твой труд и остался на тех 2 сменах, твои деньги получены твоим трудом, в этом тебя никто не упрекает.
Написал: ZaRiN
Имеет ли право кодер?
55, бред несешь, если заказчик ничего перед заказом не говорил- значит можно размещать его в портфолио, это труд кодера, а не заказчика. В портфолио он свой пример поставил только из-за того что бы через месяц-два не слышать что пример не рабочий, такое часто бывает, сам практиковал такое не раз уже.
ПыСы вы слишком неправильно понимаете слово ТЗ, это техническое задание, а не новейшая разработка! Это обычный технический документ где указаны требования и все. ТЗ не является правом на авторство или еще на что-то.
Написал: ZaRiN
Имеет ли право кодер?
53. Денис Одинец, ну я к этому и веду, что цены в портфолио для более лучшего представления ценообразования.
Написал: ZaRiN
Имеет ли право кодер?
46. AlexDesinger, не поверишь, но в моем портфолио тоже есть цены, когда обращаются с просьбой о покупке говорю что скрипты не продаются. О гривнах хозяин портфолио сам как-то решит , использовать их или нет.
Написал: ZaRiN