Список сообщений ZaRiN

Зачем светить IP?
тоже за скрытие ип адреса, не нужен он простым смертным)
да и мне под каждым постом на юа и ип смотреть иногда не очень хочется, особенно когда с телефона
Написал: ZaRiN
Имеет ли право кодер?
41. Aslan, логично что автор с Украины и в портфолио он представил примеры своих работ, цены указывает для ориентира других людей. Если указал в гривне, значит его целевая аудитория имеет гривны или им удобнее воспринимать цену в гривнах, а не в российских рублях. Это ведь совершенно логично. Там даже намека нету о продаже.
И еще раз тебе повторю, в портфолио нету никаких статусов, это не магазин!
Тебе толкуют о том,ч то сначала надо уточнить продают ли копии вообще, а то тему ты создал, а она высосана из пальца ибо твой мод фотоальбомов никто никому не продает и даже не пытался.

Добавлено через 02:28 сек.
42. Sonikflame, кодер имеет право делать со своим трудом все что хочет, если это не запрещает договоренность с покупателем. Ты еще скажи что кодер теперь не может писать такие же скрипты на заказ или использовать свой код с этого скрипта в коммерческих целях D
Написал: ZaRiN
Имеет ли право кодер?
39. Вавилон, где на автора кто-то наезжал? Тему действительно он создал незачем, ибо это должно обговариваться с кодером в индивидуальном порядке. Поискал в интернете это действительно так, ибо человек напрочь не понимает что значит слово портфолио и толкует его не верно.
И вообще на автора налетели не из-за этой темы, а из-за того что он начал говорить что его скрипт выставлен на продажу, но по сути он нигде не выставлен, по крайней мере я такой информации не увидел.
Написал: ZaRiN
Имеет ли право кодер?
36. Sonikflame, ага, ты только немного провел не ту параллель, правильнее было сказать так
кто то придумал дизайн нового, скажем велосипеда (в нашем случии заказчик - придумал ТЗ), на заводе его делают вырезают с картона на котором нарисован дизайн 5 человек (в нашем случии 1 кодер, за что получил свое вознагрождение) E
не надо путать автора идеи и автора работы, к тому же ТЗ это никак не идея, а техническая документация
Ты бы еще паровой котел в пример привел, я вот нарисовал, денег дал, мне сделали все, я дупля в нем не режу, но это мой котел, потому что я нарисовал его D

Добавлено через 01:26 сек.
ПыСы у автора скрипта (кодера) исключительное право авторства ибо программный код это интеллектуальная собственность, и она не может принадлежать кому то другому кроме кодера.
Написал: ZaRiN
Конкурс дизайнеров приз 1500р
3, сомневаюсь что будет хоть 1 толковый диз на такой бюджет конкурса)
Написал: ZaRiN
Колющие боли в шее, облости сердца и спины.
9. Nile, ну да, врачи бездари, зато на визави все специалисты широкого профиля и сайт помогут сделать и болезнь виртуально определят D
Написал: ZaRiN
Имеет ли право кодер?
29. Aslan, я не умничал, а давал совет, при чем даже с ссылкой, так что твои упреки неуместны
ПыСы не знаю где ты вообще нашел по той ссылке что скрипт продается, там об этом ни слова нету
Написал: ZaRiN
Имеет ли право кодер?
26. ЛиС Йа ХиТрЫй, сначала автору надо было в википедии прочитать что же такое портфолио, тогда этой темы вообще бы не было.
Написал: ZaRiN
Имеет ли право кодер?
какие статусы в портфолио? о_О
вы гоните? портфолио - это не продажа, а всего навсего примеры выполненных работ. О каких статусах вообще идет речь? D
Написал: ZaRiN
Колющие боли в шее, облости сердца и спины.
Звони в скорую и не парь никому мозги, а то сейчас тебе насоветуют тут всякого, потом от этих советов будешь всю жизнь лечится
Написал: ZaRiN