Список сообщений ZaRiN

Помогите с выбором :)
34. Crank, зубная щетка туда встроена или зубочисток пачка? D
Написал: ZaRiN
Помогите с выбором :)
30. Crank, ну это понятно что разные модели, я говорю о аналогичных моделях для пк и ноута, как пример мой Celeron M 1.7 GHz на порядок слабее стационарного Celeron D 1.7 Ghz

Добавлено через 01:38 сек.
31. Br1sK, ну я бы на твоем месте в первую очередь смотрел в сторону проца, а не видео. Это только для игр критично, для работы за компьютером видео крутого не надо, а вот проц на 100% загрузить очень просто можно ;)
Написал: ZaRiN
Помогите с выбором :)
26. Br1sK, ну так ты определись что для тебя важнее шустрость или видео) я бы выбрал проц получше, видео все равно тебе мало будет
Написал: ZaRiN
Помогите с выбором :)
Кстати, на сколько мне известно, то ноутбучная версия i5 и версия i5 для стационарного ПК отличаются
Написал: ZaRiN
Помогите с выбором :)
22. vmestemobi, юзал нетбук асер, вполне адекватная вещь, единственное что местами корпус потрескивает, но какие деньги такой и корпус, по железу в асере все пучком)
Написал: ZaRiN
Помогите с выбором :)
16. Br1sK, отчасти ты прав, я себе 3 года назад купил ноут с самых дешевых, обычный целерон 1.7ГГц, 1 Гб ОЗУ и интегрированная видяха на 128Мб Intel GMA 950
для работы и простеньких игр хватает, в новинки игр не на каждом ноуте сможно поиграть, да и на ноуте не очень то и удобно играть.
Написал: ZaRiN
Помогите с выбором :)
14. Crank, стационар лучше, это я тебе как пользователь ноута с 3х летним стажем говорю ) я уже жду не дождусь когда дособираю денег на ПК своей мечты с 23", но правда и стоить только системный блок будет в пределах 40к руб. но рядом с ним ни 1 ноут не станет по цене в 50-60к руб.
Написал: ZaRiN
Mob-Up смс партнёрка!
13. veterrr, это ты что скажешь о ней? ты же реферальскую сылку тычешь, можешь сам нам рассказать о ней D
Написал: ZaRiN
Как правильно набрать нужны вес?
27. bessak, по твоим словам я уже должен весить около 300 кг D
Написал: ZaRiN
Закончил Технарь
39. erik, ну я на 100% уверен что если он поедет учится в универ то это 5 лет еще у родителей на шеи сидеть будет, ну или будет подрабатывать, но тогда это уже не учеба будет... здесь замкнутый круг выходит)
я бы наоборот поехал бы с мегаполиса жить в какую-то деревню, в принципе сейчас такое время что с прямыми руками можно хорошо заработать сажая всякие овощи/фрукты и продавая их на рынках мегаполисов) но для этого нужен хороший стартовый капитал, тышь 150-200 $ хотя бы)
Написал: ZaRiN