Список сообщений ZaRiN

Хочу купить ноутбук, не знаю какой. Посоветуете?
22. alsob, да везде качество одинаковое, отличие только в дизайне, качестве сборки и материалах корпуса.
Написал: ZaRiN
Хочу купить ноутбук, не знаю какой. Посоветуете?
20. ChiрeR, не удобно на нетбуке работать, разве что почту проверить да новости или книги почитать
Написал: ZaRiN
Есть ли тут хорошие блогеры?
74. iSor_есть чо7, ты в упор не хочешь воспринимать текст? Ты же сам дал ссылку на википедию, прочти внимательно что такое кража!
Кра́жа (ст. 158 УК РФ) — тайное хищение чужого имущества.
а твоя цитата с той же википедии взята неуместно. Там речь идет именно о краже, когда к тебе пришли в гости, посидели, потрындели, ушли, а ты потом бац и замечаешь что чего-то не хватает, т.е. была кража. А когда ты добровольно отдаешь деньги, без угроз, то это можно квалифицировать только как мошенничество.
Никакой суть в похищении денег нету, не похищали у него их, он их сам, добровольно, отдал! Взятие кредита это личная проблема автора, кредит с него никто не снимет, максимум что может быть это постановление о выплате автору суммы равной взятому кредиту, но кредит как и прежде останется проблемой автора, а не тех 2 мошенников.

Добавлено через 04:23 сек.
76. iSor_есть чо7, ты наверное меня не поймешь, но именно факт того, что его друзья подговорили обманным путем взять кредит, предоставив заведомо ложные данные, и есть фактом мошенничества. 2 друга воспользовались доверием автора использовали его для получения денег. Тем более что их было 2, это на руку автору. На допросе их могут развести запросто сказав что второй сознался и если этот не сознается то впаяют по полной, а тот ограничится условным и все. Но этот вариант очень хорош когда есть связи в органах.
Написал: ZaRiN
Хочу купить ноутбук, не знаю какой. Посоветуете?
для игр ноутбук лучше не брать, ну не йдобно играть на 15 дюймах, да со временем привыкаешь, но потом когда начинаешь играть на 19-22 дюймах и понимаешь что ноут проигрывает... да и апгрейдить ноутбук дороже и не всегда является возможным, я бы на твоем месте собрал пк для игр и купил для работы самый простенький ноут за баксов 300
Написал: ZaRiN
Есть ли тут хорошие блогеры?
71. iSor_есть чо7, при чем там кража? Кража это когда хозяин ни о чем не знает.
Да какие вещь доки? Пришли 2 знакомых, которые под видом серьезных проблем и срочной нужды в деньгах попросили взять кредит на себя, а сами взяли обязательства гасить кредит, но после получения денег на контакт больше не шли, скрывались, таким образом они злоупотребили доверием автора и выманили у него деньги, что попадает под статью мошенничества. То, что договоренность была устной не дает права исключать мошенничества, тем более, как я понял с рассказа автора, другие знакомые о случившемся знают и вполне смогут подтвердить слова автора. Да и еще раз повторю, что таких "зеленых" парней, которым от роду меньше 21 года очень легко припугнуть, а как я понял с рассказа автора, связей и денег у них нету, так что быстро сознаются они. У нас в ментовке чудеса творятся, невиновные свою вину признают)
Написал: ZaRiN
Как правильно набрать нужны вес?
22. Бродяга, если что-то слипнется, то есть чудо таблетки, разлепят все в 1 миг)
Написал: ZaRiN
Есть ли тут хорошие блогеры?
68. iSor_есть чо7, я прекрасно понимаю, что ты нашел кнопку бб кода что бы выделять текст красным цветом, но прошу тебя внимательнее прочитать то, что находится до него! Факт мошенничества заключается не в передаче денег, а в использовании обмана для их получения. Если парни не соврали и деньги пошли туда, куда и планировалось то факта мошенничества по сути нету. Убедительно прошу еще пару раз прочесть статью с википедии и не плохо бы еще полистать УК.
Когда приходят со всеми вещь доками то это не головная боль, а повышение раскрываемости, за что им, кстати, платят премию. Так что не надо что-то выдумывать. Мусора за висяки не хотят браться, а за 100% дело они возьмутся с радостью.
Написал: ZaRiN
Как правильно набрать нужны вес?
20. Jakobs, да не болячка у него, обмен веществ плохой, да и еще разные типы организмов есть, у одних организм воспринимает углеводы, у других белки и т.д. Надо знать что жрать еще. Но если хочется быть просто жирным - жрите сахар, у него высокая калорийность 100% столько энергии сжечь не сможете D
Написал: ZaRiN
Вывод webmoney в Украине
3. exclusive, это она и есть.
Написал: ZaRiN
Как правильно набрать нужны вес?
16. Jakobs, у меня друг, у него плохой обмен веществ, кушает 1 раз в день, не регулярно, может вообще целый день не кушать, дома бывает очень редко, тем не менее у него избыточный вес. В любом случае лучше идти к диетологу, ибо вес набирать нужно тоже с умом, а то можно вместе с весом и болячек кучу набрать.
Написал: ZaRiN