Список сообщений ZaRiN

Как правильно набрать нужны вес?
автор, иди к диетологу, он тебе все распишет, а то тебе насоветуют сейчас здесь! Каждый человек индивидуален, кто-то жрет мясо и конфеты и не полнеет, а кто-то только овощи и фрукты и полнеет!
Написал: ZaRiN
Дефолт Америки
64. Vegоs, еще проблема в том, что почти все контракты заключены в долларах, прикинь что доллар упал и выручка со всего экспорта тоже)
дефолт сша не выгоден никому, другие страны готовы кормить сша и дальше, лишь бы доллар не исчез, иначе это будет полный крах мировой экономики.
Написал: ZaRiN
Есть ли тут хорошие блогеры?
62. iSor_есть чо7, раньше моего обновления я не видел ничего кроме цитаты моего поста...
Я не пойму к чему ты ведешь? Ты хочешь сказать что против автора нету мошенничества? тогда читай википедию несколько раз по ссылке выше.
Они простые малолетки которые нашли способ намутить бабок, и не таких ломали там. Сразу найдут свидетелей, пришьют еще чего-то и они с радостью согласятся с тем, что они эти деньги украли.
О родителях я уже говорил, что лучше сразу к ним, но нужно им сказать что если они не смогут решить этот вопрос - будешь идти в милицию, так родители шевелится начнут быстрее, а если ты скажешь что ваш сын должен 40к то тебе скажут зачем ты ему их давал? или он должен с ним и разбирайся, но когда дело дойдет до милиции родители в большинстве случаев готовы быстро все решить.
Написал: ZaRiN
Дефолт Америки
Доллары США на данный момент нечем заменить и эта валюта будет актуальна до тех пор, пока все расчеты будут производится в долларах США. Если упадет доллар США - сразу же и экономика всех стран пошатнется, другими словами если будет дефолт в США, то он автоматом произойдет во многих других странах, ведь большинство стран зависимы от доллара.
Написал: ZaRiN
Есть ли тут хорошие блогеры?
59. iSor_есть чо7, ты не знаешь как работают там, этих персон, не достигших 21 года, расколят за 20 минут, они сами во всем сознаются.
Я пост не изменил, а дополнил, это совершенно разные вещи. Это я для тебя добавил, что бы ты понял что такое мошенничество.
Написал: ZaRiN
Есть ли тут хорошие блогеры?
53. iSor_есть чо7, как это где мошенничество? пришли 2 чела, начали плакать что им срочно нужны деньги, уговорили тебя взять кредит, ты им отдал бабки, а они просто исчезли, это и есть мошенничество. Другое дело что автор отдал деньги сам, но факт мошенничества остается открытым.
Это по типу того, когда у тебя в переходе дедуля просит на хавку а идет за бухлом и куривом, т.е. завладел твоими деньгами с помощью обмана.
Вообще покури википедию

Добавлено через 01:00 сек.
55. iSor_есть чо7, бред это все, если те парни расскажут что бабки они у него попросили и отдадут со временем то автору могут пришить клевету, и он останется еще должным)
Написал: ZaRiN
Есть ли тут хорошие блогеры?
42. ManchesteR, иди в ментовку, пиши заявление, это мошенничество чистой воды) с тебя обманным путем выудили деньги, но лучше сначала к родителям и сходи скажи что так и так, если бабок не будет - пойду в ментовку писать заявление. А за мошенничество дают срок
Написал: ZaRiN
Клавогонки
3. ozrior, пруф
еще 1.5 года назад об том трындели

Добавлено через 08:42 сек.
18. Тitov, очень слабовато)
Написал: ZaRiN
Клавогонки
а еще это бойан...
Написал: ZaRiN
WebMoney смс подтверждение
Пиши в суппорт вебмани, здесь тебе никто ничем не поможет)
Написал: ZaRiN