Список сообщений ZaRiN

Яндекс опять отличился
Посоветуйте КАК купить телефон из Украины
Anycool нормальные китайские телы)
Написал: ZaRiN
Национальная программная платформа
49. Ant0ha, ну так любая валюта обеспечена экономикой страны D
А по сути на данный момент нету валюты обеспеченной золотом.
Написал: ZaRiN
Национальная программная платформа
47. Ant0ha, и сколько экономики можно требовать на 1 рубль? D
Написал: ZaRiN
Национальная программная платформа
26. ShiftBHT, ага, а Америка может айпадами, айфонами и лицухами на винду расплачиваться D

Добавлено через 02:20 сек.
29. Денис Одинец, вон над виндой уже лет 20 трудятся, при чем в последние 10 лет там и штат работников не малый, да и финансирование отличное, а на уровне государства делать ОС - это во первых экономически не выгодно, во вторых долго, в третьих не факт что получится что-то путевое...

Добавлено через 05:55 сек.
23. Mr. V,
сейчас все за баксики продаем, которые даже не чем не обеспеченны.
такое чувство что российский рубль чем-то обеспечен D
Написал: ZaRiN
Помочь можете?
22. Unkle, а ты скинул бабки? E
Написал: ZaRiN
Помочь можете?
20. Unkle, я ничего не отрицаю, просто не доверяю этому всему. Не факт что эти деньги пойдут туда, куда надо)
Написал: ZaRiN
Помочь можете?
Сам подумай, если бы тема там была без доков то ее не закрепили бы на венике)

Добавлено через 00:57 сек.
18. Unkle, а тебе откуда знать? И здесь не кидалы, а мошенники только могут быть, а мошенники могут и лично с тобой встретится, это не проблема
Написал: ZaRiN
Помочь можете?
15. Unkle, да были все доки там, справка была, даже больная такая была, но человек который собирал бабки был не тем, за кого себя выдавал, хотя я толком уже не помню, давно это было уже...
Написал: ZaRiN
Помочь можете?
10. Unkle, ну я же говорил что помидоры полетят)
я ведь не агитирую не давать денег, я высказал свое мнение, помню на венике в закрепленке пару лет назад была схожая тема, я скинул тогда около 20 баксов, потом оказалось все это разводом... после этого не ведусь на такое!
Да и странно там все, реквизиты вебмани указаны на которых с момента регистрации прошел 31 день, но вебмани они принимали еще в 2008 году... а 2 формалки на одинаковые данные они не смогли бы сделать... сразу блок до получения перса...
Написал: ZaRiN