Список сообщений ZaRiN

Сайты с видеоуроками на тему ИТ
37. id1, качал ради интереса пару видеоуроков от пары разных авторов, мне не 1 не было интересно смотреть, унылый голос комментатора, частые заикания это не для меня.
39. id1, какими ссылками делится? я же сказал что в гугле все есть
Написал: ZaRiN
Сайты с видеоуроками на тему ИТ
35, не видел еще ни 1 толкового видео урока о языках программирования, а твои ссылки легко находятся в гугле или на торрентах.

Добавлено через 02:15 сек.
Видео уроки

http://www.ex.ua/view/28714?r=23775
http://tfile.ru/forum/viewforum.php?f=1107
Написал: ZaRiN
Сайты с видеоуроками на тему ИТ
31, ты мне можешь сказать чем то, что тебе на видео что-то расскажут лучше того, что можно прочитать? неужели легче воспринимается информация по типу "а сейчас...сейчас...вот мы делаем так...и выходит...вот....секундочку...что-то не то....ага! вот... исправил!" D
Написал: ZaRiN
Сайты с видеоуроками на тему ИТ
Барыга Обама (16 Июля 2011 / 00:23)
"Программировать правельно" и "Программировать правельно на php" абсолютно разные вещи.
ага, и "программировать правильно" тоже разная вещь)
Написал: ZaRiN
всех поздравляю
53. Nile, ты слышал звон, да не знаешь где он. В Греции очень сложная экономическая ситуация была + ко всему они понижали существующие пенсии ибо не было чем платить, там дело было в первую очередь в этом, а не в возрасте.

54. ojgen, инфляция всегда была, есть и будет, от нее никуда не деться, вот только повышения соц выплат бывает намного реже чем инфляция.
Написал: ZaRiN
Сайты с видеоуроками на тему ИТ
ПыСы учитесь программировать правильно, ибо потом будет очень сложно переучится, сам на себе это испытал, когда банальные вещи - то очень легко переучится, но вот когда уже потребности повышаются и нужно делать реально крупный проект понимаешь что все что ты знаешь это лажа и с ней далеко не уедешь.

Добавлено через 01:26 сек.
20. Diablo, по-моему прочесть мануал можно куда быстрее чем просмотреть видеоуроки
Написал: ZaRiN
Сайты с видеоуроками на тему ИТ
18, просто в видео уроках ты перехватишь кучу глупостей автора, который может не знать банальных вещей, ибо он изучал язык методом тыка и так как и ты не читал мануал,а учил по книге "ПХП для чайников" редакции 2000 года D
Написал: ZaRiN
Сайты с видеоуроками на тему ИТ
15, я говорю только о логическом аспекте программы/скрипта, не трогая настроек сервера, этим пускай администраторы занимаются, а кодеры должны составлять грамотный код, без лишнего использования драгоценного процессорного времени и ОЗУ
Написал: ZaRiN
Сайты с видеоуроками на тему ИТ
13, ну да и ты как слепой будешь делать то, что тебе показали на видео, даже не зная что есть куда более рациональные решения, которые описаны в мануале. Ну действительно, можно делать все как Васька в видео говорит и удивляться почему г сайт на котором 3 человека в онлайне ставят сервак в позу лотоса
Написал: ZaRiN
Сайты с видеоуроками на тему ИТ
10. Diablo, какой это учитель? о_О
учитель учит, а в видео уроках тебе рассказывают, там обычный рассказчик сидит, который в большинстве случаев сам не совсем понимает о чем говорит D

Добавлено через 01:09 сек.
10. Diablo, а это имеет какое-то отношение?
Написал: ZaRiN