Список сообщений ZaRiN

Экзамен по городу
45. Basters, ты сейчас насоветуешь, автор завтра на экзамене выедет в крайнюю полосу и будет там 40 ехать, а ему будут сигналить все + экзамен сразу не сдаст D
Написал: ZaRiN
Экзамен по городу
43. Basters, вообще-то по правилам ты должен занять крайний правый ряд ;)
Написал: ZaRiN
И опять про тач версии :)
34. sanzstez,
кому как. может автор крут и машет айфонами и андроидами направо и налево вкуче с быстрым инетом, есть такие места где и свет с газом ток недавно появились не говоря уже о мобильной связи.
А давайте ща все сайты переделаем под тач? поможем производителям трубок с продажами железа и пластика!!
Ведь юзер баран - кошель на ножках.

судя по этому ты имел в виду не бюджетный тачфон за 100 баксов, а андроиды и яблокофоны от 250$

Добавлено через 01:11 сек.
34. sanzstez, ололо, где ты увидел что я вообще о твоем 27м посте говорю D
Написал: ZaRiN
Экзамен по городу
26. tikus.pro, вот пример быковатых http://www.youtube.com/watch?v=gVUziXovAUM

Добавлено через 03:31 сек.
41. Unkle, без этого на дороге никак, очень часто приходится подрезать, но включенный заранее поворотник + сигнал авариечки после обгона меняет в корне ситуацию ;) да и я стараюсь пропускать всех кто поворотничек включает что бы перестроится в другую полосу для поворота, я притормозил он влез и все, так же и меня пускают иногда) но есть и такие мудни что ты включаешь поворотник, а они тебя догнали и едут с твоей скоростью, тебе приходится оттормаживатся что бы перестроится
Написал: ZaRiN
Экзамен по городу
26. tikus.pro, лучше не дерзи и не быкуй, а культурно води, а то было чучело 1.5 года назад на ауди ехало с телой, а мы с корешами 2мя машинами ехали беха 525 впереди ехала (чел недавно сдал на права, забирал сестру с муз.школы и не мог завестись, мы подъехали ему помочь и прикурили его) но как раз попали в пробку, его пустили вперед, а сами сзади, что бы его никто сзади не жал и т.д.
ну и выбираемся мыс этой пробочки, это чмо на ауди подрезает его в третьей полосе и начинает ехать, ну мы сзади это увидели, подумали что так делать не хорошо... зима ведь, ребенок в машине, догнали его, подрезаем в третьей полосе, останавливаем, сзади подъезжает беха, челу деваться некуда, вышли, а он там с телой сидит че-то начинает рассказывать, мы ему раз в лицо дали и зеркала пообламывали, думаю теперь он ездит аккуратней
Можно быковато ехать конечно долго, но когда-то за яйца так возьмут, что потом всю жизнь будешь по сторонам 10 раз оглядываться прежде чем поменять свою полосу ;)

Добавлено через 01:59 сек.
38. Артур Пирожков, в городе можно до 80 ехать + по мостам анлим D
Написал: ZaRiN
И опять про тач версии :)
32, цсс и хтмл поддерживают не телефоны, а их браузеры, как я выше сказал - опера мини поддерживает это все.
И даже гнусмас корби за 100 баксов все это поддерживает!

Добавлено через 00:29 сек.
ПыСы на моем телефоне вообще родной браузер это опера мини 4 версии ;)
Написал: ZaRiN
И опять про тач версии :)
30, не поверишь, но мини опера и опера мобайл это тоже поддерживает, при чем ставится она на все современные телефоны, а есть еще самсунг корби это тачфон всего за 100$

Добавлено через 01:26 сек.
вообще не понимаю некоторых индивидумов в теме, которые так рассуждают о тачфонах, лично у моих знакомых на данный момент наверное более 50% занимают тачфоны, сам язаю иногда тачфон (по вафле очень удобно сидеть) но из-за не удобности тача юзаю обычную кнопочную звонилку за 100 баксов
Написал: ZaRiN
И опять про тач версии :)
22. sanzstez, при чем андроиды к тачфонам? сейчас тачфоны у самсунга и нокии по весьма адекватным ценам, да и найти кнопочный телефон все сложнее, на рынке одни тачфоны, и даже хз почему ты возомнил что тачфоны это андроид и яблокофон crazy
Написал: ZaRiN
Не закрашиваются объекты во flash
ты как всегда путаешь подфорумы, каким боком твоя тема к общению относится? o_O
Написал: ZaRiN
И опять про тач версии :)
18. Serge80, народ очень ленив и жадный, зачем платить бабки за тач версию + нанимать кодера что бы все сделал если и так все работает crazy
Написал: ZaRiN